Хобби
Интересно, подарки, сделанные своими руками, ещё актуальны?
Вы бы хотели, чтоб вам подарили самоделку? Честно.
Актуальны)) )
Я сколько вышиваю-столько и раздариваю свои вышивки. У меня обязатьльно кто нибудь просит подарить. Ручная работа всегда ценится тем, что мы в нее вкладываем душу и соответственно положительную энергетику.. А потом это так приятно-знать, что подарок делали именно для тебя, потратили на это время и вложили в него свою любовь.
Нет и нет! Такие подарки хороши только от детей. Лучше собственных. И это говорю я, к-рая обожает самодеятельные поделки: макраме, вышивание, лоскутную технику, картины из соломки.. . Но обожаю делать, но не получать. Обычно их не дарю. Только, если кто из гостей неумеренно начинает хвалить мою работу. Тут уж они пропали! Не уйдут без подарка...
Да... я всем дарю прихватки связанные мной и всем было прикольно...
Они всегда актуальны. Например макраме или вязаные носки или коллаж. Такого не купишь.
Актуальны. Я вяжу эксклюзивные авторские вещи. Подарила комплект-шапку и шарф девушке... нигде такое не купишь. У нее на работе все в осадке! Она счастлива!
а почему-бы инет? если от души, я с удовольствием приму, и обещаю- не выброшу.
Да и ДА .
Я думаю нет. Я, например, честно, не хочу получить в подарок самоделку. Кому нужна самоделка?
Да. Актуальны. Вещи сделанные собственными руками нигде не купишь, аналогов не найдёшь. Тем более самоделка, это не обязательно оригами, как многие думают. Можно подарить полезную для хозяйства вещь, сделанную самостоятельно.
еще как актуальны)))) ) особенно када денег нет :Р )))))))))))))
Смотря для кого, если для человека которому ты не безразлична, то да, а если какомуто просто знакомому, то нет. Я бы не отказалась от самодельного подарка.
да конечно, резьба по дереву например.