Хобби

А чем вы занимаетесь когда вам нечего делать?

Рукоделием: порю - шью, распускаю - вяжу. Еще по выходным разъезжаю и фотографирую город в котором живу, и по будням "урожай" сортирую, что-то отбраковываю, что-то улучшаю. Скучать не приходится.
Андрей Трушин
Лучший ответ
ничем не занимаюсь
Eka *
Ну, нехотя отмахиваюсь кедами от стерв...
Торчу в этой виртуальной дыре.
стреляю по лягушкам лазером из космоса!!!
Елена Бойко
читаю
Zere- Berdibekova
Занимаюсь собой.
пою, и учу испанский жаргон
У меня такого не бывает...
Ruslan Abigov
Ищу чем бы заняться.
Лю
Людмила
секасом
в комп играю
Мне один раз было нечего делать, и я стал рисовать комиксы. Причем долго рисовал, пока не изрисовал целую гору тетрадок. Потом я заметил
что в них с 3 начал проявлятся сюжет. И в конце концов пересчитав этот у меня вышло !!!57 !!!тетрадок в 96 листов. Пока незнаю как закончить это чудо
художественной идеи про маньяка, ад, галюцинации, Марс, Другую реальность и своих друзей. Подумываю убить правую руку Люцифера и вернутся обратно на Землю.
Кстати качество вполне хорошее. Может потом по всему этому бреду снять кино?
*****zhaz Ira*****
у меня появилась привычка когда скучно- читать книги в телефоне. часто ночью не спится а чтоб обычную книгу читать другим свет помешает. а так лег с телефоном скачал что хочешь и читай))
свободного времени нет, но если появляется провожу его в соц. сетях, гуляю с друзьями))
Сижу в интернете, рисую, придумываю разные прикольные штучки для комнаты (подвески на окна, игрушки...)
Beylar Uzeyirov