Хобби

Вы ждете весну, так же как я?

это мое любимое время года, когда хочется жить....
Альберт Ерёмин
Я о ней мечтаю, особенно нравиться пора, когда раскрываются листья сначала на кустах а потом на деревьях.
Зина Куранова
Лучший ответ
Альберт Ерёмин Точно! Ни с чем не сравнимо, правда?
Ненавижу зиму! Люблю весну и осень! И лето ТОЖЕ ненавижу!
Оксана D
Я жду и весну но лета еще больше... потому что наконец-то сможем поехать в отпуск и навестить родителей.. .
Да и когда тепло, солнце и море жизнь становится ярче)
Аktolkin Imankulova
а я жду настоящую ЗИМУ, с морозами, снегом
Aleksei Voinov
ага, особенно лето
Косенко Елена
а я люблю лето солнце жарит и загар пристает. А весной у меня аллергия. :(
Людмила Шин
Безусловно, очень жду милую, нежную, солнечную, теплую весну! Ей хочется предаться всей душою и наслаждаться каждым лучиком света, новой листвы на деревьях и пения птиц в небе чистом.
Сергей Ким
а я люблю зиму. подольше бы она была...
нет зима лучше а там слякость беее
Жить, сиять, радоваться, любить, мечтать....
А.
Александр .
Оксана D Мне каежтся, что наши авки-это один и тот же котёнок,только у меня он уже "вырос")))))))))))
Я люблю весну потому что за ней приходит лето. И ещё потому что всё просыпается.
A Y
а я хочу лето
Саша Веселкин
ну мне тоже весна по-душе, позднняя такая или очень тёплая. а зиму и осень я ваще ненавижу
птички, деревья, ручейки, класс! Жду также!
Я жду весну хочется тепла наконец
Ждем.... и еще как!!!!
Нет я пока не жду весну, зима только началась и еще не успела достать, к тому же еще не накоталась на лыжах.... а весно слякостно и мокро ...бья
Юрий Клюев
а мне весна нравится больше всех времен года потому что все цветет.... и вобще весна-круче всех времен года!
Жить хочется в любое время года!
Elza Giniyatova
Весна-весна цветы-цветы ; очень жду у моей дочи День Рождения
я жду весну, но больше лето и осень, потому что осенью день рождения, а летом можно избавится от курток и сапог, гулять с друзьями до 10 вечера ( обычно до семи) , но главное - КАНИКУЛЫ! а ещё я уеду кататся по европе с мамой.
хочу лето
Alexander Nystrom
Я зиму больше люблю.... Всё кругом белым-бело.... Сказка просто...