если у тебя есть свой шкаф для вещей - можно туда.
можно положить между тетрадей и учебников в тумбочке.
можно отодвинуть книги на полке и положить его к задней стенке.
если дневник не особо толстый, можно под ковёр в том месте, где на него вряд ли наступят. так, в углу комнаты где-нибудь, чтоб ногой никто не прощупал. но это при условии, что в своей комнате ты убираешься сама. чтоб мама не наткнулась. когда полы мыть будет.
даже не знаю, что ещё придумать... .
у меня тоже чуть ли не на столе лежал в своё время и никто в моих вещах никогда не копался. но не у всех же так. а хочется, чтоб в личное никто нос не совал. вот и приходится прятать!
Хобби
Вы ведете дневник (рукописный)? И если да, то куда его прячете? Жду ответов, можно в личку.
дневник должен быть в формате книжки, тогда на него надо надеть суперобложку с какой-нибудь нудятины, которую уж никто не захочет прочитать, и поставить просто на книжную полку сриди остельных книг.
Не веду. Не вижу смысла.
Подростком была - вела. Прятала в свою тумбочку под замком. Так получалось, что о дневнике вспоминала только когда мне было плохо и, перечитывая, казалось, что моя жизнь - сущий мрак. И в хорошее настроение дневники выбрасывались. Последний в 16 выкинула, с тех пор не трачу на подобное время.
Да, веду. Ложу в стол, никто не берёт и не читает. Прятать не от кого.