Хобби

Ведёти ли вы дневник? И как смотрите на то, что его ведут мужчины?

Ведь вести дневник это хорошо) Смотришь как с годами менялось твоё мнение, твои взгляды на мир и на другое... Так как я не особо разговорчивый, Дед или Отец из меня выйдет не самый интересный . Так вот возьмут мои дети, или внуки дневник в руки и узнают каким я был я детстве, все мои привычки и т. д Как считаете вы?
С одной стороны это хорошо, Дневник дисциплинирует. Тот кто ведет его каждый день, может четко проанализировать события, и вынести урок из прожитого, да и воспоминания не сотрутся из памяти.

С другой стороны, вести дневник опасно, ведь, если он попадет не в те руки, а ему доверены самые сокровенные тайны, то так можно и до суицида докатиться.

Я веду 2 дневника, 1 я начала 2 года назад, потому что не кому было рассказать, о том, что я переживала, и ту боль, что копилась внутри я изливала на бумагу, о его существовании знает 3 человека, 2 из них, живут в другом городе, а третий является виновником его существования.

второй завела совсем не давно, там я просто анализирую, события жизни, и рассуждаю, на постоянное ведение дневника у меня не хватает дисциплины, и у меня больше тайн, чем я могу рассказать.

Ведь чужой дневник, это всегда так увлекательно, несколько лет назад, мне попалась электронная версия дневников последнего русского царя Николая 2, оч интересно, хотя там был больше научный интерес, потому как записи оч "сухие" по ним скорее можно метеорологическую таблицу начала 20 века заполнить, чем узнать о жизни Николая
Кызбурак Жумашова
Лучший ответ
Да, я веду дневник и считаю, что вести свой личный дневник-это клево. Записывать и излагать свои мысли на бумагу, а не людям, которые тебя все равно не поймут. Ведь лучше чтобы об этом знал дневник.
Лично я считаю что вести дневник классно! Вы правильно сформулировали пользу! Я раньше вел дневник потом бросал, чтобы исправить школьный))) ) у меня в дневнике есть смешные случаи из жизни, так что написание и чтение дневника ( ток не школьного)) ) расслабляет, помогает забыть о проблемах, может развеселить! Так что продолжайте! И плевать на мнение окружающих! Вассерман тож на нормального чела не смахивает, зато умнее нас всех! Вас поддерживаю!