Хобби

согласны ли вы с тем,что дневники ведут только одинокие люди? Да или нет и почему?

Разные люди ведут личные дневники, и одинокие, и душа компании.
Другое дело, что этому человеку не скучно с самим собой. Очень интересные размышления. Или не очень интересные, но всё это человеческое.
Владимир Куликов
Лучший ответ
Ролан Быков был одинокий разве? Это один из знаменитых дневниководцев.
Елена Сайкова
смотря что подразумевать под дневником. если блоги или страничка вконтакте или одноклассниках, так наоборот скорей, люди хотят похвастаться своими мужьями, женами, детьми. свадебные фотки выкладывают.
Оля Шитова
Дневники ведут многие люди склонные к размышлениям одиночество не имеет значения.
нет, не только, иногда полезно изложить на бумаге, перечесть и осмыслить)
Денис Дайков
Нет, скорее просто порой некому изложить свои мысли или отобразить эмоции.
Я одинок! но, на хрена мне вести дневник? Он у меня в школе был!
Лена Беликова
нет нет нет!! ! дневники ведут подростки, которые пишут туда свои секреты, или то что не могут с кем то обсудить.
дневники пишут молодые люди чтобы разобраться с собой без посторонней помощи, для того что бы оставить память о каких то ярких/ печальных моментах, в период влюбленности, в период когда депрессии.. .
пишут и взрослые для того чтобы выплеснуть эмоции, мысли.
Дневник хорошая вещь.
когда хочется высказаться поделиться - дневник самое то! выговариваясь "бумаге" можно лучше понять себя.
Нет, конечно.
У меня есть знакомая, которая ведет дневник, но при этом она душа компании. И вобщем-то я б не сказала, что б она часто чувствовала себя одинокой.
Не согласна. Дневники ведут люди творческие, те, которые хотят проанализировать прошедший день. А еще те, кто по каким-то медицинским причинам не может говорить. некоторым так легче высказаться. Бумага все стерпит. Есть застенчивые люди, да и не все всем расскажешь.
нет.
Guzal Rakhimova