Хобби

помогите написать мини сочинение на тему :"куда пропадает время"

Куда уходит время - это беспокоит многих людей. Многие люди мечтаю вернуть все назад, быть вновь молодым и счастливым, ведь каждый прожитый день, отнимает маленький кусочек счастья, остаются лишь хорошие воспоминание. Многие люди до сих пор не могут ответить на вопрос: что такое время? Казалось бы, я как будто вчера была маленькой девочкой, веселилась, играла, но теперь все это позади. Впереди еще казалось бы вся жизнь, но если все эти годы так быстро прошли, то можно представить, что совсем скоро, я сегодняшний день тоже буду вспоминать, говорить, что тогда было не плохое время, и что быстро пролетели годы. Когда-то, сидя за партой, в первом классе, я думала, что время - оно такое бесконечное, что я долго буду ходить в школу. Но время прошло быстро, теперь я понимаю, что тогда было хорошо, тогда я была совсем ребенком. Я хотела бы вернуться назад, в прошлое! Куда уходит время? ! Почему от него остаются только одни воспоминания?!
Людмила Болявина
Лучший ответ
Время уходит в прошлое, иногда жаль, что его не вернуть. А иногда радостно, что какое то тяжёлое событие или позор, который испытала однажды ушёл далеко назад и ты думаешь, что другие его благополучно забыли. Время лечит и время даёт надежду на будущее, если ты знаешь, что оно у тебя ещё есть. Грустно только старикам осознавать то, что позади осталось больше, чем впереди.
Я надеюсь на то, что моё прошлое в 2009 году особено февраль, март и апрель сожрали лангольеры !!!
на сайт вконтакте. рф