Хобби

Какой мне телефон купить,чтобы был красивый и дорогой)))У меня уже целый год 8800Сирокко Голд.

Kornilov Kor
"Верту" со стразами от Сваровски.
Наргуль Ерсеитова-Токбергенова
Лучший ответ
Kornilov Kor А что? мысль не плохая
Samsung i8510 .
На правом ребре сверху механический переключатель режимов съемки, характерный скорее для цифровых фотоаппаратов. С его помощью можно выбрать фото или видеосъемку, а также включить просмотр фотографий. Ниже - прикрытый заглушкой слот для карты памяти формата microSD. И это при наличии 16 Гб встроенной памяти.
В качестве навигационного пакета в смартфоне установлена программа Route 66. Решение не самое распространенное среди производителей (компания Nokia плавно перешла от него на Nokia Maps), однако в целом программа удобна и функционально не уступает Nokia Maps или аналогам.
Функция TV-Out знакома по другим моделям компании. С ее помощью можно выводить картинку и звук со смартфона на экран телевизора. Способов применения функции масса, однако, все они узкоспециализированные.
Iyad Abu Sulaiman
только ифон не покупай.. . лучше из нокий что-нибудь выбери
Nokia 5800
купи в золотой оправе, с платиновыми клавишами ииз брюликов цифры
Купи себе Vertu
нокиа96
iPhone
если надо надежный и хороший то выбери NOKIA а если просто так для показа то VERTU а я вооще считаю что мобилка это не роскош а средство связи и главное чтобы тебе нравилось а не тем кто будет смотреть на твою сотку
Vertu(стоимость около 80000 рублей)
самый дорогй телефоном будет VERTY!!!!изготовлен из ценных пород металлов!!!!
kupi N 1000 - v mire 3 shtuki !
Vertu 25 карат
мне больше нокия нравиться! сам себе купил не чуть не жалею!!! выбери что нибуть из слайдеров!!!
хороший телефон можно найти на сайте ибей!
В первую очередь, он должен быть надежный а не красивый и дорогой, что то из НОКИА
Если нужны понты, то - ВЕРТУ
nokia фонарик)) у всех олигархов такой)))
да нокиа тоже считаю самым хорошим вариан
у меня U800 очень красивый!