Хобби

Почему так популярны сенсорные телефоны? Они же непрактичны!

Положишь ключи в карман - поцарапался сенсор, звонит кто-то важный, схватил жирными руками - оттирай потом спец салфетками, в гонки тоже особо не поиграешь - можно продолбить с азарта экран пальцами, да и виртуальная клавиатура очень мелкая даже для детского пальца не говоря о мужском... Почему кнопочные телефоны уходят в прошлое и выходит все меньше и меньше новых моделей?...
Выгодно кое кому:)).. .
Разве не заметили, что всё, что долговечно уходит в прошлое.. . век не практичного:)).. . Ведь чем быстрее сломается вещь, тем быстрее человек купит новую.. . бизнесЪ:))
Жанар Ихласова
Лучший ответ
Да кто Вам всё это наговорил? Да, царапины возможны, но есть специальные чехольчики, я свой сенсор ношу в очень удобной сумочке с прищепкой. Жирные пятна вовсе не требуют каких-то "спецсредств", достаточно обычной салфетки для оргтехники, а за неимением таковой сойдёт и просто бумажная. Клавиатура отнюдь не мелкая, а достаточно крупная и яркая, на "кнопках" куда мельче. И ещё мне кажется, что Вы не правы: кнопочные телефоны пока ещё актуальны, их новые модели появляются регулярно.
Роман Пидцюка
Положишь ключи в карман - поцарапался сенсор - защитная пленка + чехлик.
звонит кто-то важный, схватил жирными руками - оттирай потом спец салфетками, - об штаны и вытер.
в гонки тоже особо не поиграешь - можно продолбить с азарта экран пальцами - с дуру можно и х** сломать, знаете ли.
да и виртуальная клавиатура очень мелкая даже для детского пальца не говоря о мужском - эт точно :)

смски неудобно в кармане набирать ))))

мне надоело. меняю на кнопочный
.*
......... *****
Да, да - у внучки на прошлой неделе LG накрылся (именно управление) . Сказала, что пол года отработал ...
мне лично тож сенсоры не нравятся как то. Ну да прикольно конечно, может даже в чем то удобно, но жутко не практично в повседневной жизни. Например музыку слушаешь, захотел громкость поднять, или на стоп поставить, или песню переключить приходится доставать каждый раз. Про необходимость чехла, и протирание сенсора вообще молчу. Да и сенсор бывает иногда заедает)))
Все правильно. Дело даже не в ключах и жирных руках, а в том, что на ощупь не попользуешься. Как сказал Серёга - смски неудобно в кармане набирать. Я за кнопки:)))
Купи кнопочный BlackBerry и не парься! Хотя брать его жирными руками и носить в одном кармане с ключами тоже не советую!:)
потому что даже самые ярые поклонники кнопочных нокий мечтают об айфоне.
пользовался сенсорным через недели 2 понял что кнопочный лучше и поменял!
Это модно пока новинка. Потом их будет меньше выпускать. А моноблоки будут всегда. У меня нет сенсора и не хочу. У знакомых, кто купил год назад, одной накрылся экран - сказала больше такой не хочу и купила моноблок, у второй заглючил, не выполняет никаких команд - тоже ходит пока со старым моноблоком думает отремонтировать, но дорого.
У кого был сенсор - второго он не купит.
сенсор такой же непрактичный, как и кнопки! Стекло от ключей в любом случае повредиться, от жира след на чем угодно будет, а играть даже удобней, я гонки из игр только признаю и на сенсоре гораздо лучше! А вообще, кнопки никуда не исчезли, их по прежнему можно найти и есть из чего выбрать, дело вкуса все
Эльмира