Хобби

Какая марка фотоаппаратов лучше? Canon или Nikon??

Хочу купить хороший фотоаппарат, но не знаю какую марку лучше выбрать, подскажите пожалуйста.
Elsad Abbasov
Canon
Яна Захарова
Лучший ответ
Canon- единственный производитель, производящий аппаратуру в самой Японии, а не используя дешевую неквалифицированную рабочую силу.
Первый лучше.
Роман Фукс
Canon не вздумай брать-только Nikon.
Разный Всегда
Если руки не из жопы, то не важно какая марка.
Глупый вопрос
В интернете кучи информации и срачей по поводу Canon vs Nikon )))) мне лучше Nikon подходит. Как мне сказал проф. фотограф, когда я выбирала: если в тонкостях пока не разбираешься, то Никон удобнее тем, что передача цвета у него лучше, не требуется много знать чтобы сделать фотки хорошие по ксчеству цвета
И он оказался прав.. .
Мне по работе надо было фотки в хорошем разрешении делать и чтобы цвет максимально близкий к реальному был.. . Тк я не владела настройкой баланса белого и пр. , то с Никоном мне было проще работать, как то отдала его в ремонт ( внутрь попала соринка видимая на фото) и в это время пришлось пользоваться Кэнон, я его чуть об стену не разбила, тк никак не могла добиться нормальной цветопередачи.
Владимир Попов
Бесконечный срач, у обоих марок свои преданные поклонники.
Лично я за Canon
Вова Михайлов
Погугли. Найди форум, где уже пятый год идет холливар на тему какой лучше, Canon или Nikon, почитай что пишут одни и другие и выбери. А вообще надо сравнивать по функционалу, модельному ряду, стоимости и тому "что тебе нужно" от этого фотика.
Ксюша
обе две хороши!!!!
Ddv @@@@@
конечно CANON
nikon