Хобби

напишите очень грустные истории пожалуйста!))

У меня много таких историй.
В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.
— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.
Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.
В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна? »
Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.
Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.
Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:
— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?
Медсестра печально улыбнулась:
— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым
_____________________________________________________________
Молодой человек вошел в автобус и был безумно счастлив: столько
свободного места, садись куда хочешь! Он присел у окна, ведь ехать ему
было до конечной.
Автобус начал свой путь и через 20 минут был забит
людьми. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как
вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и сказала:
-Как вам не стыдно! Я в твои годы уступала старшим место! А ты.. .
К ней присоединилась вторая:
-Вот молодежь! Сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!
Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал всего давления и сказал:
-Хорошо. Я встану. Но на это место сядет только тот, кому не будет стыдно за свои слова.
Конечно,
его высказывание шокировало всех, но ругаться не прекратили. Паренек
начал судорожно доставать что-то из-под сидения. Вот показался костыль,
затем другой. Парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от
изумления. Никто и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое
возможно... а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю
дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания.. .
До
конечно остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя на костылях всю
дорогу, хотя ему было сложно, но он стоял. Силы давало ему то, что место
так и оставалось пустым.. .
_____________

Мыло убивает микробов. Жестокое.
Представляете, живет у меня на
руках целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь там и все дела. А тут приходит мыло и убивает.
Грустно.
Galina Miller
Лучший ответ
http://zadolba.li/
для девочек-эмочек масса поводов поплакать
Ваня Ермолаев
http://www.porjati.net/ Тут очень грустно!
Вася Обломов - Одноклассники (Об одноклассниках, и о твоих тоже, Настюшка)
Вася Обломов - Роме Пришла Повестка (основано на реальных событиях, история Ромы Суслова)
Вот две грустные песни-истории.
Если я тебе начну истории из своей жизни рассказывать, ты потечёшь...
Куда грустнее? !
http://my-hit.ru/film/7404/online
В нашем доме жил офицер и была у него овчарка, приказ срочно в течении суток перейти на другое место службы в Сибирь. Надо вещи собрать, отправить, документы для собаки делать некогда, отдал другу на время, которого овчарка хорошо знала. Приехал за ней через полгода. она увидела его, радовалась и вдруг повалилась и стала хрипеть. Ветеринарка в соседнем доме, притащил ее через 3 минуты буквально. но спасти не удалось. Собака умерла от разрыва сердца. Офицер был безутешен и вспоминает ее до сих пор.
Nata М
Захожу на кухню, а кострюля с молоком плавает в воде с водой. Спасибо кошке! Прямо с газовой плиты, на которой молоко остывало, в ведро на полу столкнула. Обычно она так с котлетами поступает и... удачно, но.... жаль молоко.
Выростишь ты большая, дай бог выйдешь замуж, родишь детей дай бог здоровых, получишь или купишь квартиру, дай бог не маленькую. И будешь гнуть спину на честных и добрых демократов, я не про наших а про настоящих, которым плевать на тебя и то что стобой будет
Однажды в России...
ЗВОНОК ДОМОЙ

Однажды я с друзьями уехал на пруд. Так как пруд находился от моего дома достаточно далеко, мать сказала мне позвонить, если я опоздаю на ужин. И вот, вдоволь накупавшись, я уже в дороге позвонил матери. Раздались гудки, потом кто-то поднял трубку. В динамике была тишина — только едва слышны шум холодильника и далекий лай собак.

— Алло, мам, это ты? — с одышкой, крутя педали, произнес я.

На той стороне ничего не сказали. Я сбросил звонок и набрал номер ещё раз. Та самая ситуация — тишина, шум холодильника.. . Мне, честно говоря, стало не по себе.

Приехав домой, спросил у матери, что у нее с телефоном.

— Извини, я к соседям ходила, а телефон дома остался, — ответила она.

Получается, дома тогда никого не было. Кто же (или что) взял трубку?. .

Привет, Исабель, любовь моя. Скорее всего, это будет мое последнее письмо. Прости мне мой безнадежный тон, но нынешней ночью я вблизи увидел то, что нас преследует. Похоже, что чем ближе мы подъезжаем к Сантандеру, тем смелее оно становится. Сегодня, а точнее уже вчера, читая книгу в комнате таверны, я бросил взгляд в окно. И, солнце мое, прости.. . там было оно. Его восемь сиреневых глаз были расположены по окружности на лице, которое могло бы показаться лицом младенца. Пухлые щеки рассекал серповидный рот, полный острых, напоминающих осколки фарфора зубов. Голова покоилась на мощной короткой шее. Оно держалось за ставни своими длинными тощими руками, производя впечатление неловкого и жалкого создания. Однако, припоминая, с какой скоростью оно гналось за нами, я думаю, ему не составит труда разорвать взрослого человека на части. Оно взглянуло мне в глаза и что-то пролепетало. Звук его голоса чем-то напоминает плач ребенка. Это ужасно, Исабель. Я подумал — что может быть безобиднее, чем дитя, заблудившееся в лесу? Что может быть трогательнее, чем просьба о помощи маленького ребенка? Разве любой уважающий себя сеньор не бросился бы на помощь, услышь он на охоте или в путешествии детский плач?. . Вовзвращаясь к событиям нынешней ночи, скажу лишь, что, посмотрев мне в глаза несколько мгновений, оно, я готов поклясться, ухмыльнулось и исчезло в ночи. Сразу после этого я достал бутыль вина, что берег для маркиза, и сейчас сижу здесь один и пишу тебе письмо. Конечно же, я не могу никому довериться и рассказать об этом, ибо не хочу оказаться в одном из домов скорби. Кучер исчез, и я продолжу путь верхом. Прости, любимая, но, видимо, мне не суждено вновь увидеть андалузских рассветов. Прощай, Исабель.
Aliya Isanova
когда понял что тебя не кто не жалеет даже было по началу классно прикольно я не такой как все а когда стало не хватать в пал в депрессию + расставания и понял для себя урок лучше сгореть до дотла чем сохранить тепло и медленно догореть
Я помню с дедом топили щенят, я грустил всё время один раз заплакал потому что они невинные а я их убиваю, да ито я их так любил(
я тоже могу рассказать грустную историю о смерти человека который был мне дорог я поехала к себе домой живу я в дагестане это было в новый год я была счастлива я ведь проводила это время с семьей и друзьями после нового года я сидела дома как маме позвонили в 9 часов вечера и сказали что дорогой человек умер 1 января упала на рельсы и умерла это был дорогой человек и его нету я не верила а потом 3 января я плакала и орала что это неправда берегите близких их никто не заменит....