Хобби
Кто хорошо влдаеет английским языком, пожалуйста зайдите!
Cut the waxed linen cord into a 26″ and 19″ piece. Fold the longer strand in half. Align one end of the shorter strand with both ends of the longer strand. Fold the excess over the top of the folded piece creating two parallel loops. Вот текст, пожалуйста, превидите! ! Буду очень признательна; -)
Без картинки не очень понятно :(, но, вроде, нужно действовать так:
Отрежьте от вощеного шнура два куска - один длиной 26 дюймов (66 см ), другой - 19 (48,3 см) . Сложите первый отрезок шнура пополам. Уравняйте один конец короткого шнура с обоими концами длинного. Свободный конец короткого шнура обведите вокруг сгиба сложенного отрезка, создав, таким образом, две параллельные петли.
Разрежьте вощеной шнур белья в 26 "и 19" часть. Сложите нить больше в два раза. Совместите один конец короче нитей с обеих сторон больше нити. Сложите превышение верхней части сложенный лист создание двух параллельных циклов.
Тупые (извините) переводы. In-half переводится ПОПОЛАМ, а не в два раза.
Разрежьте верёвку (шнур? ) на 26 дюймовый =около 46 см (1 дюйм = 2,54 см) и 19 дюймовые кусочки.
Согните длинную верёвку пополам.
выравняй (выстрой в ряд) один конец короткой верёвки с двумя концами длиной верёвки.
Согни выступающий излишек через верхушку согнутого кусочка образуя две параллельные петли.
Aliona права, хороший перевод
Согните длинную верёвку пополам.
Aliona права, хороший перевод
Так переводит Гугл. О точном переводе додумайте самостоятельно
а через переводчик google ?
Разрежьте вощеной шнур белья на 26 "и 19" частей. Сложите самые длинные в два раза. Совместите один конец самой короткой нити с концами длинных нитей. сложите избытки сверху в сложенный лист создавая две параллельные петли.... Ну вот как то так... я думаю суть работы в целом тебе больше ясна чем мне..)) ) я лично мало что поняла о чем это) ) Надеюсь пригодиться)
кристина, а вы намекните откуда инструкция, я переведу