Хобби

Переведите пожалуйста с английского на русский тока без переводчика

A social problem is a condition that at least some people in a community view as being undesirable. Everyone would agree about some social problems, such as murders and DWI traffic deaths. Other social problems may be viewed as such by certain groups of people. Teenagers who play loud music in a public park obviously do not view it as a problem, but some other people may consider it an undesirable social condition. Some nonsmokers view smoking as an undesirable social condition that should be banned or restricted in public buildings. Every newspaper is filled with stories about undesirable social conditions. Examples include crime, violence, drug abuse, and environmental problems. Such social problems can be found at the local, state, national and international levels. There are many social problems that teenagers go threw. Drugs and Teenagers Drug use is the increasing problem among teenagers in today’s high schools. Most drug use begins in the preteen and teenage years, these years most crucial in the maturation process. During these years adolescents are faced with difficult tasks of discovering their self identity, clarifying their sexual roles, assenting independence, learning to cope with authority and searching for goals that would give their lives meaning. Drugs are readily, adolescents are curious and venerable, and there is peer pressure to experiment, and there us a temptation to escape from conflicts. The use of drugs by teenagers is the result of a combination of factors such as peer pressure, curiosity, and availability. Drugs addiction among adolescents in turn leads to depression and suicide.
Социальная проблема - условие (состояние) , которым по крайней мере некоторые люди в сообществе рассматривают как быть нежелательный. Каждый согласился бы о некоторых социальных проблемах, типа убийств и DWI смертных случаев движения. Другие социальные проблемы могут рассматриваться также некоторыми группами людей. Подростки, кто играют громкую музыку в общественном парке очевидно, не рассматривают это как проблема, но некоторые другие люди могут рассматривать это нежелательным социальным условием (состоянием) . Некоторые некурильщики рассматривают курение как нежелательное социальное условие (состояние) , которое должно быть запрещено или ограничено в общественных зданиях.

Каждая газета заполнена историями о нежелательных социальных условиях (состояниях) . Примеры включают преступление, насилие, злоупотребление препарата (наркотика) , и проблемы окружающей среды. Такие социальные проблемы могут быть найдены в местном, государственные, национальные и международные уровни.
Есть много социальных проблем, что подростки идут, бросил. Наркотики (лекарства) и использование Препарата (наркотика) Подростков - увеличивающаяся проблема среди подростков в сегодняшних средних школах. Большинство использования препарата (наркотика) начинается в десятилетнем ребенке и подростковых годах, эти годы, наиболее критические в процессе созревания. В течение этих подростков лет сталкиваются с трудными задачами обнаружения их сам идентичность, разъяснение их сексуальных ролей, assenting независимость, изучение, чтобы справиться с властью (полномочием) и поиском целей, которые дали бы их значение жизней. Наркотики (лекарства) - с готовностью, подростки любопытны и почтенные, и есть пэр (равный по положению) давление, чтобы экспериментировать, и там нас искушение, чтобы убежать из конфликтов. Использование наркотиков (лекарств) подростками - результат комбинации факторов типа пэра (равного по положению) давление, любопытство, и пригодность (готовность) . Склонность Наркотиков (лекарств) среди подростков в свою очередь ведет к депрессии и самоубийству.
Yerbolat Bimanov
Лучший ответ
это дорого стоит