Хобби

Помогите перевести текст по английскому... Поожжжжаааалллуууййсстааа,,..

Клэр: Доброе утро, миссис Уоррен. Могу я поговорить с Джесс?
Миссис Уоррен: Привет, Клэр. Джесс, это для вас! Клэр: Привет, Джесс! Угадай где я?
Джесс: 1 не знаю. Вы можете быть в Обан. Клэр: Вы знали!
Джесс: Конечно, нет! Что ты там делаешь, Клэр?
Клэр: Я нахожусь мою тетю в Обан.
Джесс: Отлично! Как ваша тетя тогда? Привет ей. Но Клэр, что вы будете делать в Обан каждый год?
Клэр: Во-первых, вы знаете, моя тетя живет в Обан. Во-вторых, я был в Обан в течение последних десяти дней, а если здесь мне нравится. Есть много вещей, чтобы сделать.
Джесс: Какие вещи?

Клэр: Ну, это морской порт. Я могу плавать в море. Мой дядя получил 2 лошадей; Джей едет на лошади каждое утро. Мой папа любит рыбалку, и он ловит рыбу. Я часто присоединиться к нему. И каждый раз, когда я нахожусь в Обан, я иду в мир в миниатюре *. Jf.t имеет прекрасный выставка кукол домов. Они дуги красиво!
Джесс: дома для кукол? Я хотел бы их видеть.
Сергей Богатырёв
Лучший ответ
Айша Шеркешбаева спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
Клер дуглаз аюв ОбанЕ, она часто звонит своим друзьям.
Клер-доброе утро ...
Ирина Лакиза
Зачем переводчик?)
Перевод выполнен через переводчик google. Каряво, но думаю разберешься;)
1. Когда Клэр Дуглас находится в Обан, Шотландия. Она часто телефоны ее друзей. Е. И. 1) Кто Клэр, как правило, посетить в Обан? stening конкретной информации 2) Почему Клэр как посещение Обан? Клэр: Доброе утро, миссис Уоррен. Могу я поговорить с Джесс? Миссис Уоррен: Привет, Клэр. Джесс, это для вас! Клэр: Привет, Джесс! Угадай где я? Джесс: Я не знаю. Вы можете быть в Обан. Клэр: Вы знали! Джесс: Конечно, нет! Что ты там делаешь, Клэр? Клэр: Я нахожусь мою тетю в Обан. Джесс: Отлично! Как ваша тетя тогда? Привет ей. Но Клэр, что вы будете делать в Обан каждый год? Клэр: Во-первых, вы знаете, моя тетя живет в Обан. Во-вторых, я был в Обан за десять дней, и мне здесь нравится. Есть много вещей, чтобы сделать. Джесс: Какие вещи? Клэр: Ну, это морской порт. Я могу плавать в море. Мой дядя получил 2 лошадей, Джей едет на лошади каждое утро. Мой папа любит рыбалку, и он ловит рыбу. Я часто присоединиться к нему. И каждый раз, когда я нахожусь в Обан, я иду в мире в миниатюр. Он имеет wonder- FuL выставка домов кукол они бросалась! Джесс: дома для кукол? Я бы хотел, чтобы увидеть их.