Хобби

какая у вас мечта?

Иметь все очем мечтаю
Галина Тихонова
Лучший ответ
дожить бы
Don Karleon
чтоб опухолей не было
Ваня Громов
На сайте "L!FE | NEWS" жду увидеть жёлтый заголовок новости-молнии "У границы Ингушетии, Северной Осетии и Грузии разгромлен "Имарат Кавказ".

Текст новости:
силовики провели в труднодоступной горной местности на границе южной части Ингушетии крупнейшую и успешную военную операцию по разгрому террористической группировки "Имарат Кавказ".

Как сообщил пресс-центр ФСБ РФ, силовые структуры получили от осведомителей информацию о движениях амиров группировки к границам южной части Ингушетии с Грузией и Северной Осетией. Там, в труднодоступной горной местности десятки боевиков и руководителей разбили лагерь для ближайшего Маджлис-Шура.

Тактическая по штурму логова врага России был разработана на три хода. Первым ходом по базе ударили штурмовики "Су-25". Боевики заняли блиндажи и окопы, начав применять пулемёты, автоматическое оружие и ПЗРК. Применение ПЗРК грозило потерей техники. И тогда второй этап пошёл в наступление - по базам всей огневой мощью прошёлся дивизион ТОС "Буратино" и РСЗО "Смерч", который оставил от лагеря тлеющий пепел. Третий этап заключался в поисково-засадных, разведывательных и контактных действиях групп спецназа ГРУ и горно-стрелковой бригады, которые зачистили местность от остаткоов крупной группы боевиков.

Молекулярно-генетическая экспертиза фрагментов тл боевиков юридически подтвердила уничтожение дотла "Имарат Кавказ" с Доку Умаровым. Опознан и он, и его заместители, а также Кадий Имарата Кавказ и амиры Чечни, Ингушетии и Дагестана.
Omsvalentina Miller
Найти спонсора, чтобы был, как золотая рыбка.
Переехать и быть счастливой несмотря не на что) + посмотреть весь мир
Получить 5 по химии блять