Хобби
Как найти хобби человеку, которому ничего не интересно?
А надо ли? Путь сам пробует разные хобби. может что и понравится. вообще. тут упущение родителей. надо было ребенка еще с детства приучать к разным интересным занятиям
пускай спит ..
боюсь, что не так... ну... предлагайте разные варианты, только так, чтобы он (а) сам (а) попробовал (а)... может, чё зацепит
Сколько лет человеку? В какой сфере работает, учится? Кто у него семья, друзья? Как много свободного времени? Какой социальный статус?
И поправка: нельзя найти человеку хобби. Можно только помочь ему сделать это.
Если что пишите.
скушать виагру
значит давно в табло не получал
Это тяжелый случай, и тут нужна муза.
у меня мол. человек книг не читает, в тренажерку не ходит, не готовит и не убирается, судя по всему, а тупо смотри телевизор, ходит гулять с друзьями, у меня в городе совместно выбираемся в кино/кафе, где есстно, то же пиво.. .
Вот и я устала говорить, что занялся бы чем нибудь полезным для мозгов.. . Жесть. Вместе с ним быть не хочу, мне такой не нужен.
Нет таких людей у которых нету интереса к чему либо, просто может вы этот интерес не поймете и он не хочет вам его рассказывать.
Как у человека, которому ничего не интересно может быть хобби?
сходить в хороший театр.