Люблю научную фантастику. Где теории становяться практикой, где общество развивается в целом. Но больше сериалы. Наприме ЗВА. Звездные врата Атлантида. Он как раз таки родился от фильма Звездные врата.
В глубинах космоса, среди миллиардов звезд сияющих во тьме, они найдут обитаемые миры живыми существами. Руины городов, великих древних цивилизаций и их наследие разбросаны по всей галактики, они словно эхо прошлого, кричащее об ужасных тайнах произошедших в Пегасе. Тайны этой галактики полны как опасностей, так и невероятными открытиями.
Это фантастическая история о людях, однажды пришедших в галактику Пегас, в надежде встретиться с древней расой именуемыми Древние. Их судьба неразрывно связана с судьбой всей галактики. Древняя война которая была много тысяч лет назад снова вернется. Невероятные битвы как на планетах, так и в космическом пространстве.
В этой истории рождается не просто команда героев, они словно семья, друг за друга горой. Девиз с родной планеты Земля"Мы своих не бросаем! ", остается приоритетом даже за миллион световых лет от дома. Они разные как по характеру, так и по навыкам. Кто ученый, кто лидер, кто непревзойденный воин или стратег. Все они одно целое. Они не знают, вернутся ли они когда нибудь домой, или же Пегас их новы дом, но они не сдаются. Под выстрелами вражеских орудий они шли к своей цели- Спасти своих близких, любой ценой.
К счастью их окружали не только враги но и новые друзья. И это им поможет в нелегком их путешествии среди звезд...)) )
Это один из лучших фентези сериалов. Научная фантастика, приключения, хороший юмор, герои на которых хочешь быть похожим, отличная современная графика и многое другое делает этот сериал одним из лучших.
Хобби
Какие фильмы вам нравятся и почему?
Люблю молодежные комедии. Изредка смотрю фильмы ужасов.
темный мир, грибы-про молодёжь и их страшные приключения
интересные. потому что интересные.