СМОТРЕЛА УЖЕ ПО МОЕМУ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО....но так хочется посмотреть фильм, где снимаются подростки, там где про любовь или приключения....ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста... вот список фильмов, которые я уже смотрела...
3 метра над уровнем неба
Оторва
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Грязные танцы 2
Папе снова 17
Джуно
Детям до 16
Девочки сверху : французский поцелуй
Влюбись в меня,если осмелишься
Отличница легкого поведения
Шаг вперед 1,2,3
Чумовая пятница
Поцелуй на удачу
Соседка
Добейся успеха
Евротур
16 желаний
Из 13 в 30
Мальчикам это нравится
Мальчишник в Вегасе
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Сидни Уайт
Удачи Чак
Чуваки
Чумовая пятница
Шопоголик
Волшебники из Вэйвери плэйс
Хана Монтана в кино
Аквамарин
Хай скул мьюзикал (школьный мьюзикал)(все 3 части)
Кэмп Рок(рок в лагере) все 2 части
а так же все фильмы с участием сестёр Олсен...
в общем как-то так....
Помогите мне....хочется что-нибудь ещё подобное посмотреть...
Хобби
Посоветуйте фильм для девочек подростков. (мне 14 лет)
посмотри фильм: притворись моей женой, думаю понравится
а "чего хочет женщина" , "реальный папа" и "красотка" смотрела? старое кино, но смотрится легко, не напрягает, а захватывает хотя, может, я старовата, чтобы тебе советовать - мне уже 35
посмотри "Таный знак" с участием Джессики Альбы
14+ история первой любви - советую!!!
Однажды в сказке
Сумерки
Оторва
Сумерки
Оторва
Дневник девочки-подростка
Все части Дивергента
Захватывающее время
Бумажные города
Все части Дивергента
Захватывающее время
Бумажные города
Один дома все части) )
Я не знаю как она делает это-очень классный)
Если я останусь
"Домашнее задание".Очень понравился (мне тоже 14)
"Бунтарка" смотрела?
посмотри - бунтарка, прекрасный принц, простушка, выпускной, волшебное приложение, агент под прикрытием, оторва, золушка три части ( фильмы ) , наша маша и волшебный орех ( мультфильм типо тридешный, но должен понравиться про любовь )
Посмотри"Счастливчик","Двойная жизнь Чарли Сан Клауда","До встречи с тобой","Если я останусь","Милые кости",""Хорошие дети не плачут","С любовью Рози","Погоня "(грустный фильм, мне очень понравился)," Ёлки "(все части)" Пассажиры","5 волна","Бумажные города","14+"
Все фильмы сама смотрела, мне 14 лет.. ООЧЕНЬ понравились, совету.
возможно бегущий в лабиринте
Дрянные девчонки
Посмотри "королевы крика" ты не пожалеешь)))))))
Посмотри :Лето. Одноклассники. Любовь (Супер фильм), Ещё могу предложить 4 короля тоже фильм понравился Падшие Не фильм а бомба .Ну и последние что я могу предложить это Монстервиль там снимается Дав Кемерон если вы её знаете она хорошая актриса
14+ История первой любви ) Просто крутой фильм! Достаточно современный
смотрела продвинутое русское кино про 3х школьниц "все умрут а я останусь" очень необычный фильм и реально про наших русских школьниц БЕЗ ЦЕНЗУРЫ) )
а ещё не забудь про великие американские ужастики с участием подростоков:
"я знаю что вы делали прошлым летом" - 1ая и 2ая части
"пункт назначения" там около 5ти частей
"готика"
"техасская резня бензопилой"
"и у холмов есть глаза" - 1ая и 2ая части
а как же насчёт "дьявол носит прада"? а "американские пироги" - все части))
"пункт назначения" там около 5ти частей
"готика"
"техасская резня бензопилой"
Мост в Терабитию очень советую
"Привет, Джули!"
Скам
Посмотри :
Сумерки (все части)
Мерлин
Шаг вперед 4,5
Каникулы ( последняя часть)
Пиксели
Селфи Пати
Гарри Потера ( все части)
Сумерки (все части)
Мерлин
Шаг вперед 4,5
Каникулы ( последняя часть)
Пиксели
Селфи Пати
Гарри Потера ( все части)
Посмотри :"Мальчик в девочке","Зачётный препод 1,2" и "Дневники вампира 1,2,3,4,5,6,7" сезоны
Бумажные города
Фантастические твари и где они обитают
Визит (ужастик)
Нерв
Сёрфер души
Падшие
Пассажиры
Домашняя работа
Искусственный разум
Иллюзия обмана
Отличница лёгкого поведенья
Ученик чарадея
Леон
Люси
Фантастические твари и где они обитают
Визит (ужастик)
Нерв
Сёрфер души
Падшие
Пассажиры
Домашняя работа
Искусственный разум
Иллюзия обмана
Отличница лёгкого поведенья
Ученик чарадея
Леон
Люси
волшебное приложение посмотри
голодные игры
ужасный генри
дети шпионов
остороожно дети
это твой день
бандитки
уж кто бы говорил
девять жизней хлои кинг
1001 ночь (реж. Марко Понтекорво 2012 года)
лето. одноклассники. любовь
игра эндера
джон картер
дрянные девчёнки
выкрутасы
хроники нарнии
майор пейн
живая сталь
хранители снов
война невест
заколдованная элла
тёмный мир
ужасный генри
дети шпионов
остороожно дети
это твой день
бандитки
уж кто бы говорил
девять жизней хлои кинг
лето. одноклассники. любовь
игра эндера
джон картер
дрянные девчёнки
выкрутасы
хроники нарнии
майор пейн
живая сталь
хранители снов
война невест
заколдованная элла
тёмный мир
"Простушка"
Классный фильм!
Виноваты звезды, Хорошие дети не плачут, Мост в Террабитию, Я, Эрл и умирающая девушка, Сейчас самое время, Хорошие девочки, Бумажные города, Философский урок, Как я теперь живу (это наверн мой самый любимый), Орудия смерти: Город костей (да, название немного пугающее, но фильм там о другом немного). Кстати некоторые из них (точнее где-то одна треть) о раке, так что, возможно, ты будешь над ними плакать, но это того стоит
"Доктор кто" посмотри, очень интересный сериал. Скучно не будет, обещаю)
Противостояние
посмотри Спеши любить, Звёздная болезнь, Прекрасный принц, Наследники, Лёд в сердце, облако 9, Золотой лёд (2,3,4),Виноваты звёзды. если хочешь можешь посмотреть отличный сериал Дневники Вампира или спин-оф дневников вампира ''древние''.
Посмотри "Хорошие дети не плачут" очень кльовый фильм. Там про отношения двух подростков. (Ничего плохого нет, только один поцелуй)
волшебное приложение
"луна "1-30серий "сумерки в валонте" 1-5 серий "вурдалаки" "волки" "теймлес" 1-3 сер 2сумеречние охотники"1-2сезон
Можешь скам посмотреть, или сумерки
сдохни Джон Такер,
Оствинд
континуум
Таймлесс (начинай с рубиновой книги)
дивергент
Голодные игры
Оствинд
континуум
Таймлесс (начинай с рубиновой книги)
дивергент
Голодные игры
посмотри фильм
лето . одноклассники . любовь