Хобби
Как сыграть смерть, если никогда не умирал?
чтобы что-либо сиграть, надо правильно войти в образ, если ты человек восприимчевый и творческий будет легче. Залог успеха - моральный настрой, допустим сиграть влюблённость легче, потому что наверняка влюблялась и чувство знакомо, сиграть радость - тоже знакомо, из жизни.. . Так как ты не умирала, надо понять хотябы что приблизительно для тебя значит смерть. Я бы сравнила её с лишением. Иногда говорят, что жизнь бы за что то отдал, найди для себя это самое "что-то" за что готова отдать жизнь, а потом представь что ты это потеряла, и всё....ничего нет.... нет того, за что готова отдать жизнь, жизнь обесценивается, никаких целей, надежд.. . НИ-ЧЕ-ГО.... Эмоционально ты-ходячий труп. Не знаю с какой целью тебе надо играть смерть, но на сцене данный метод вживания в роль очень действенн. Удачи))))
Что совсем никогда 8-)))Да уж вот не повезло то
Я бы вообще никогда не играла смерть. Когда артист играет, он должен войти в роль. Иначе он сыграет плохо. Вы представляете себе, что такое войти в роль умирающего? Подсознание это хорошо запомнит.
притворись что умерла, потом сыграй смерть!
Зависит от того, положительный герой умирает или отрицательный. Положительному герою надо минут пятнадцать шарахаться по сцене, держась за сердце. А отрицательному герою достаточно просто сразу упасть и не двигаться
всё впереди
схавать грибосов и уйти в транс клиническая смерть
Попробуй разок умереть. Только умирай внимательно
с начало умри, потом сыграй. проблема?
сыграть можешь но не призывай .поэтому когда играть будешь копируй но всерьез не принимай или она тебя догонит
Сходи на рынок, купи себе револьвер. Забей один патрон в барабан. Прокрути. И приставь к виску. Нажми на спусковой крючок.. .
Все просто
еще важно, от чего именно должна наступить 'смерть' - от болезни, ранения.. . Если смерть от ранения, то скорее всего будет уместно упасть или осторожно опуститься на пол или, например, диван, ухватиться за раненое место и согнуться или просто нагнуть голову, покрехтеть и потом повернуть голову и опустить ослабленную руку. А если от болезни, то нужно лежать в постеле, практически не шевелиться, изображать на лице гримасу боли (как будто зуб болит или живот скрутило) , говорить слабым, останавливающимся голосом, а потом и вовсе замолчать. При этом можно остановить взгляд на каком-то предмете, или закрыть глаза
Да умирал уже.
Душа бессмертна, а тушка очень даже.
На меня в 43 бомба упала, вышло как взяли и выключили свет.
Душа бессмертна, а тушка очень даже.
Неполучится