Хобби

Если заблудился в лесу...

Что делать если ты заблудился в большом, густом лесу? Как выбраться оттуда? Как согреться ночью? Быстро сделать шалаш из подручных средств (учитывая то, что с собой ничего кроме как одежды на тебе нет) ? Как сделать так, чтобы не напали звери (лес всетаки! )
Чтобы выйти нужно ориентироватся по мху на деревьях и пнях ночью по звёдах. Чтобы не смёрзнуть нужно найти много сухих веток и розвести огонь с помощью камней
А*
Алёна *)
Лучший ответ
не паниковать и действовать однако
Если ножа и спичек нет то 3.14здец весьма вероятен.
Леонид Орлов
Достаешь iPhone и выходишь на дорогу по GPS навигатору :))))
Значит судьба у тебя такая! Идиот! нах@й туды идти самому!
Илья Потапов
Не надо лезть в лес, если ты в нем не ориентируешься!
вот в лесу. не боюсь и при минус 50 оказаться. один раз через тундру из Ямбурга. до Уренгоя в январе дошел. морозом нас не удивить а вот океан - пугает- поскольку не знаком
Об этом написано в учебнике по ОБЖ за третий класс. А если реально, то нужно всегда иметь при себе моб. телефон. Он является маяком для вашего поиска. Идя в лес при себе иметь спички, это главное. остальное все есть в лесу - и еда, и вода, и дрова. И самое главное без паники.
читай памятку МЧС
В лесу заблудиться невозможно. Для того, чтобы там заблудиться, надо для начала как-то туда попасть. А в такие дебри ногами не зайдешь. Один умник тут написал о пользе мобильного телефона. Наивный, мобильник работает только вблизи населенных пунктов, в лесу связи практически нет.
Петров Яков
Первым делом руками валим дерево, делаем деревянный топор, и дальше по minecraft-у
Таня Хафизова
Инструкция :

до того как там заблудится, поудобнее усаживаешься на диване, включаешь Дискавери передачу Биар Гриллса и мотаешь на ус
Пить бросай на природе, дольше проживешь.
Зделать клизму