Хобби

А вы ходите в лес за грибами?

#d
#dianochka
Обязательно! Очень люблю грибы собирать. Так называемые "прятки" получаются, только иногда они (грибы) так спрячутся - не найдёшь. А найдёшь - радости столько!! ! Сплошные положительные эмоции от такого отдыха!
Александр Федотов
Лучший ответ
Люблю я это дело.
Alexey Semenov
да, но сейчас ещё рано, в конце июля, август, сентябрь
Евгения Пулич
обязательно! особенно опята люблю собирать, но ещё для грибов рановато
Очень люблю ходить, жаль, что пока рано ещё. Только в августе пойдут (если пойдут).
Да, хожу, прямо из дома. У нас лес в 300 метрах от дома. Так что за час пакет грибов обеспечен.
обожаю.. . азарт, как охота, что ли
Nurik Daurenbek
Ага .
да, очень люблю бродить по лесу и собирать грибы. вот вожусь потом с ними с меньшим удовольствием
Мы ездим отдыхать в сенябре в Архыз и там собираем грибы. Какая прелестьгрибы-рядовки. Я вижу с далека кучу грибов думала кто -то рассыпал, а когда пдошла ближе- целое лукошко собрала.
G*
Grosheva *xenia
Да, с привеликим удовольствием. алко, что редко получается (((
Просто обожаю это дело.
Sergey021969 Vvgtr
Обязательно, когда они там бывают.
да, раньше в ранней молодости обожала в лес за грибами ходить. А теперь они хорошо собираются за деньги у других грибников.
В детстве с дедушкой :) А сейчас нет.
Если только в магазин
да я их сам собираю сам сушу и продою ребятам))) если хотите пару галюциногенных могу достать) от сезона не зависет
Да! Очень люблю собирать грибы!
Э:
Элона :*