Хобби

Где в Калининграде можно собрать волшебные грибы?)) В черте города.

Самое волшебное место Калининградской области – Куршская коса. А на Куршской косе есть волшебный Танцующий лес.... вот там и произрастают интересующие Вас грибы )).

Танцующий лес на 37-м километре косы – то самое магическое место, которое упоминается в путеводителях по необычным местам. Это сосновый лес, посаженный в 1960 году, который внезапно для всех стал расти не стремительно вверх, а изгибаясь и завиваясь в кольца. Все стереотипы о прямых соснах разрушаются здесь вдребезги! По танцующему или пьяному лесу проложен пешеходный маршрут, сходить с которого и обнимать деревья не рекомендуется и вообще запрещено. В Восточной Пруссии на этом месте располагалась школа планеристов, образованная в 1920-х годах. Немецкие планеристы безмятежно парили над дюнами, за время существования школы отсюда вышло 30 тысяч планеристов. Но в январе 1945 года школу закрыли и больше никогда не открывали.





Наталия Бухаркова
Наталия Бухаркова
57 138
Лучший ответ
за мусорными баками посмотрите
Нет, их можно собирать, только на планете Марс!
~*cтася*~ Л
~*cтася*~ Л
66 828
Лучше сразу сдаться в полицию, наркоман!
У забора
ГДЕ песок без травы
Nikita Dobrynin
Nikita Dobrynin
75 241
волшебные мухоморы в волшебном черняховском лесу растут
~~~Бейбiт ~~~
~~~Бейбiт ~~~
69 135
~~~Бейбiт ~~~ берегите своё здоровье))
В черте города грибы напитываются ядами из выхлопных газов машин - и становятся смертельно опасными.
в волшебном лесу
...Штранна.. волшеПные оПычно шами приходятт... м-дао))) ХмХ
на лужочках посмотри внимательно. ;)
AK
Anna Kvaskova
38 883
На Советском проспекте, 7 поищи. Там всё есть. Даже запакуют. И тебя то же.
Живи в здравии или будешь раньше времени куковать в шести досках
Пос. Черепаново у вас там веселый
Ольга Базанова
Ольга Базанова
29 573
Хек. Мухоморщик. Налоговые сборы за грибы пока еще не ввели?
Так от них отбиваются обычно..
в закладках
Рауан ...
Рауан ...
2 624
02 позвони там дяди точно знают
Ответ очевиден- в волшебном лесу)
Смешай водку 0.5л с коньяком 0.5л. Потом съешь сырые подосиновики или подберёзовики и будет тебе концерт. Правда тебя уже не будет с вероятностью 80%
Stepan Bordian
Stepan Bordian
975
Зайди в Dark Net с помощью TOR браузера, там любые грибы. И другие наркотики.
На границе с Литвой, в лесу...
В лесу. Где еще? Говорят пос. Черепаново.
можно мухоморы в лесу
Жанна ***
Жанна ***
107
в волшебном лесу
если долго не мыться, то можно собрать
Отоо