Хобби

Покупка в Омске. Где в Омске можно купить волшебный шар, дающий ответы на вопросы?

Сергазы Манасбаев
Лучший ответ
Издавна гадалки и маги использовали магические шары и волшебные кристалы для предсказания судьбы. Все больше современных людей, желающих узнать ответ на волнующий вопрос, обращаются за помощью к шару-предсказателю! Магический шар Magic 8 Ball даст ответ на любой вопрос и поможет найти единственно верное решение, но при этом вам не надо обращаться к прорицателям и оплачивать очередной сеанс гадания- Шар для принятия решений всегда под рукой. Соглашаться ли на сделку, идти ли на свидание, будет ли день удачным - теперь на ваши вопросы ответит шар-предсказатель. Магический шар реально подсказывает правильные решения- проверено! К тому же теперь и на русском языке!

Magic 8 Ball уже захватил всю Америку и вот наконец то он докатился и до нас. После того как Волшебный шар 8 стал одним из главных действующих «лиц» в легендарном фильме “Трасса 60”, этот необычный гаджет приобрел повышенную популярность и интерес во всем мире.

Волшебный Шар 8 - это шар, способный дать ответы на любые вопросы. Задаете вопрос, трясете его, получаете ответ. Он просто всплывает из глубин магического шара, остается только прочесть. На вид бильярдный, на деле - волшебный.

Если вы до сих пор гадаете, что подарить на день рождения другу или коллеге - магический шар станет лучшим вариантом подарка. Волшебный шар выглядит очень стильно, выполнен в стиле бильярдного шара черного цвета с №8 на борту.
Волшебный шар - это отличный подарок. Он необычен и изящен, полезен и забавен. Волшебный шар можно купить себе, а можно кому-то в подарок. Например:

уникальный подарок для (не) решительного человека;
фанату фильма «Трасса 60». Ведь именно в нем впервые показали шар;
любителям необычных подарков. Такой они точно оценят;
коллекционерам вещей из фильмов. Если у ваших друзей уже есть Дарт Вейдер в натуральную величину и маска Бэтмена, то магический шар точно будет к месту;
любому человеку на планете Земля;
пришельцам, которые прилетели поработить Землю. Возможно их это задобрит? :)
Шар ответов Magic Ball 8 - 479руб
Легендарный шар ответов! Оригинал. Доставка РФ. Узнай ответ!
пн-вс 10:00-20:30
Адрес и телефонalfa-markt.ru
Алексей Глоба
В магазине "Волшебные товары"
За семью горами, за семью морями, нужно семь пар железных башмаков сносить до дыр, там увидишь ясный огонь-туда и иди.
У волшебника, дружочек. Только у него!!!
Странно слышать такой вопрос от мужчины...
Руслан Мышкин
Про волшебные шары не слышал. А вот компьюттер или БСЭ ответит на многие интересные вопросы.
такие шары продают в отделе подарков... Забавная штука, скажу я вам!
закажите в интернет магазине
Озон
Loves Sky *
Нужно позвонить Александру Ревве из комеди клаб, у него точно есть, шар зовут Игорь! О цене договоришься.
в магазине "волшебный шар"
M1
M1Nmax-[W0W]
а такое вообще есть?
Через интернет)
Natalia Raevskaya