Хобби

Что брать, когда идёшь за грибами, кроме ведра и ножа?!))

Роза =))
Eldar Molotov
Лучший ответ
спички, компас, мобильник, вода
компас, попить, мобильник, еда
Свинью натасканную на трюфели
Не ведро, а корзину. Попить, бутеры, навигатор и мобилу.
Алексей Лившиц
Презервативы.
Осторожность никогда не помешает.
&*
&aigerim& *zalieva*
Спички, карту компас воду аптечку. Я по парку ходил петлял между деревьев и то направление потерял хотя в этом парке с детства гулял.
Oльга Kем
Как ни странно, но охолощенный АКС-74У за спиной на ремне иногда может пригодиться шум автоматной очереди отпугивает не только егерей. но и голодных медведей с волками

плюс это продление вашей жизни, а жизнь стоит дороже - https://gunsforum.com/classifieds/item/297-aks-74u-545h39-shp-nomerok-blatnoy-tri-vosmerochki/
Пива полторашку, а и компас
ящик водки...
gps-навигатор)
Aliya Rahimova
хороший мешок-- вдруг грибы косяком повалят у меня был случай-- 2 корзины наполнил а грибов уйма еще-- так было два целофановых пакета-- и их наполнил
А зачем нож, от медведей оборонятся? Мобилу возьми лучше
Рацию, фонарик, нож, желтый жилет, веревку.
Владик К
Туалетную бумагу и что-то от медведей обороняться (если ты на Камчатке, в других регионах можно просто далеко в лес не заходить)
Сергей Федотов
абдуля покорителя маслят
Malika Abdurahmanova
Я всегда беру палку. )
Сергей Прядко
корзинку нож телефон и еду (бутерброды и воду)
Бери с собой спички топорик, и лопату
ты че дурак, реально за грибами ходишь?
Друзей надо брать, гитару, банку тушенки, туалетную бумагу, собаку

Компас возьми, я однажды в тайге заблудилась, кое-как вышла из лесу (про мох пиз*ят, он со всех сторон растет)
Роза =)) Так и мне не 20 лет)))
Воду, еду, Компанию )
M Abdrahmanova
удобную непромокаемую обувь, чтобы не поранить ноги о ветки