Хобби

выйдет ли krysis 4

Crysis 4, возможно, выйдет в новом жанре
Arsus
В третьей части Crysis завершилась история главного героя по имени Пророк, так что в Crysis 4 Crytek представит нам нового героя. Кроме того, создатели думают над тем, чтобы сменить вид шутера от первого лица. В Crytek уверены: в привычном жанре игра изжила себя.

«На данный момент, я не хочу открывать все карты. Но я считаю, что серия Crysis будет еще долго радовать геймеров. Мне пока сложно говорить о том, выйдет ли игра в другом формате или же увеличиться ли ее внутренняя вселенная. Это все зависит от дизайнеров. Изначально Crysis создавался как трилогия, поэтому четвертая часть игры будет абсолютно не похожа на предыдущие. Более того, возможно это будет уже не шутер от первого лица.. . Мы еще точно не определились с жанром будущей игры» , — заявил Майкл Эллиот Рид, продюсер проекта Crysis.
Евгений Джуров
Лучший ответ
Ванек ты дурной что ли? Алькатрас сидит в костюме пророка но отголоски сознания пророка остались в костюме из за этого их личности перемешиваются и он становится "пророком"....а конце он НЕ без костюма там же сказали что теперь костюм может принять любой вид и он т. е. Алькатрас он же ГГ сей истории принял вид Лоуренса Барнса он же пророк в память о нем
I*
Irina *
возможно выйдет в 2017году
Обьясню - Crysis 2 - Пророк отдал костюм "Алькатрасу" потому что тот был заражён вирусом цефов и мы играем за алькатраса Crysis 3 - И тут анонс и только он намекает нам что ещё не всё известно и возможно... будет Crysis 4 а именно в чём анонс а в том что Лоуренс Барнс насколько мы знаем застрелился в 2 части отдав кочтюм алкатрасу и в ходе крайзис 3 мы видим его живого но опровергаеться этот секрет тем что где-то уже почти в конце мы понимаем что Лоуренс Барнс Захвачен цефами теперь понятно почему он выжил после того как он застрелился в 2 части НО В 3 части в самом начале нам в кочтюм загружаться данные которые нам рассказывают про Майкла Сайкса который нас сопровождает почти всю игру Crysis 3 но мы не об этом также там написано то что Алкатрас умер после концовки во 2 части НО если Алкатрас умер а Лоуренс Барнс не в костюме то кто главный герой в Crysis 3??? И тут заметен явный намёк от разработчиков что есть ещё что-то что мы не знаем и самое странное что в конце Crysis 3 в консцене мы видим себя без костюма И возникает вопрос Мы не похожи на Лоуренса Барнса И темболее на Майкла Сайкса Ну и кто же мы тогда и только то что это в конце игры нам и намекает о том что возможно выйдет Crysis 4 НО она будет с совершенно другим главным героем пока-что незнаю что ещё сказать пойду искать ещё данные о Crysis 4
Ну а я всё что знаю уже рассказал и что бы вы поняли насколько бредовый интернет я вам приведу пример сайтов на одном написано Crysis 4 Не будет и что главная сюжетная линия закрыта а на друго тупо вставлена консцена из начало игры Crysis 3 Мол это трейлер Crysis 4
и помойму только я заморочился искать все данные из весомых источников не из интернета в котором любой долбаём может чухни понаписать и все ему верить будут а из Crysis 3 Crysis 2 Crysis 1 Я пытаюсь искать все документики пасхалки что-бы всё таки понять почему CryTek не выпустила Crysis 4 в 2015 как и обещала возможно это левая инфа и CryTek НЕ обещала выпускать Crysis 4 ВОБЩЕ Опять же это пока-что непроверенная инфа так что я могу ошибаться но намёк на Crysis 4 Всё таки есть так что вполне возможно что она выйдет но как минимум в 2019 - 2021 Ну а если вы нашли в интернете какую нибудь "Crysis 4" То я не несу ответственности за ваши компы так как это может быть как тупая пародия на Crysis так и ЖЁСТКИЙ Вирус (Ну а может это просто пранк :)))) Ну в общем то всем пока я написал всё что знаю о Crysis 4 Выйдет ли она и так далее и опять же повторюсь зафиксированной информации про Crysis 4 Пока-что нет а если она и есть то не ищите её в интернете а ищите на официальном сайте Crysis Ну всё всем пока