Хобби

Ребят, подскажите что обязательно нужно брать в лагерь ?

(вопрос для тех кто часто в лагеря ездит)) )
Возможно для некоторых вопрос покажется глупым (
Просто хотелось бы спросить у вас совета!)
Katia B
В путевке должны быть указаны все вещи, которые необходимо взять с собой.

Дети должны иметь при себе:

несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т. п.) ;
удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки) ,
комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки) ,
спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды) ;
свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес) ,
спортивные костюмы (короткий и длинный) ,
купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки)) ;
брюки (брюки, джинсы) ;
шорты, юбки, платья, футболки;
нарядную одежду для праздников и дискотек;
головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца;
зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу;
мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров) .
комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму) .

Не рекомендуется брать с собой:

Дорогие украшения (золотые серьги, цепочки, кольца) ;
Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.

Запрещено брать с собой:

Ножи, ножницы и другие колюще-режущие предметы с любой длиной лезвия;
Спреи от комаров и любые другие токсичные вещества;
Питарды и любые другие взрывчатые вещества;
Сигареты, спички, зажигалки и любые другие огнеопасные вещества;
Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.
Елизавета Бицер
Лучший ответ
нитки-иголки... шлёпки... дождевик.
Илья Вагин
В лагеря????: -))))))))))))))) да все бери, ну в смысле необходимое, то что взяла бы например на море! Ну и естественно мочалку, щетку, пасту!
кружку, ложку чайную. средства личной гигиены, полотенце, полотенце для пляжа. купальник, сменное белье, 2-3 майки, пару шорт и длинные штаны. медицинские средства: но-шпа, мезим или уголь, пластыри, крем на случай ожогов.
ахахаххаха

Дети должны иметь при себе:

комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки) ,
брюки (брюки, джинсы) ;
шорты, юбки, платья, футболки;

Не рекомендуется брать с собой:

Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.

Запрещено брать с собой:

Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.
Это не твоя бабушка писала?
пово водку сигареты