Хобби

есть вопрос. ребята! подскажите что стоит почитать. желательно не бессмысленную беллетристику.. заранее благодарна.

Vuqar Mammadov
Из художественной литературы
Вера Эфрон
Продана
Шокирующая история русской девушки, ставшей жертвой траффикинга.
История очень грусная, но очень поучительная, особенно для маленьких наивных девушек, которые всем в этом мире доверяют и верят! История о том, как девушка из деревни в Лен. области по имени Наташа решила, что жить так, как живут ее бабушка и мама она не хочет, для чего поехала в Питер поступать в институт, но экзамены провалила. Возвращаться в Трудолюбовку она не хотела и все искала свое счастье на улицах Питера и нашла.. . Мужчина ввел ее в заблуждение, вошел в доверие наивной девочки из деревни, обещал золотые горы, предалагал хорошую высокооплачиваимую работу за границей и она поверила, поехала на встречу "новой и красивой жизни", а зря! Лучше бы она все-таки вернулась в свою Трудолюбовку и жила тихо, спокойно и в полном здравии. В Литве ее ждал настоящий ад.. . В общем покупайте, читайте и вы не пожалеете!

Про политику
Юрий Мухин, Александр Шабалов
Почему врут учебники истории

Про экономику
Николай Стариков
Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится там?

Николай Стариков
Как предавали Россию

Николай Стариков
Кризи$: Как это делается

Николай Стариков
Запад против России. За что нас ненавидят

По психологии
А. В. Курпатов
Любовь: Психология взаимоотношений

Андрей Курпатов
10 дельных вопросов. Деньги большого города
Natalia Afonina
Лучший ответ
Алексея Слаповского из современных.. . Гоголя - тоже не ошибетсь...
Олег Логинчук
можно не бессмысленную физику....