Хобби

Подскажите что-нибудь почитать

Что-то интересное, чтобы книга затягивала, а то эти все Пушкины, Лермонтовы уже надоели, сплошная скука...
"Коллекционер" Фаулза!!! Моя любимая!, "Три товарища" - Ремарк , "Театр" -Сомерсет Моэм, "Братья Карамазовы" - Достоевский, "Анна Каренина" - Толстой, "Над пропастью во ржи" - Селинджер, всего Чехова, "Мастер и Маргарита" - Булгакова.

Из современного всю Рубину и Улицкую (особенно понравилась "Искренне Ваш Шурик"-смешная и грустная), "Похороните меня за плинтусом" - Санаев, "Одиночество в сети" и "Бикини"- Вишневский, первые книги Вербера, Анну Гавальду... если про любовь, то "Фантазии женщины средних лет" - Тосса, Чарльз Буковски - если хватит духу=)))...а ещё, кстати, если будет паршиво-серьёзное настроение, то на этой волне хорошо прочитается "Божественная комедия" Данте Алигьери... несколько лет не могла до конца прочесть, а потом за одну ночь с упоением прочла.
Дмитрий Шевкун
Лучший ответ
Цветок пустини (Уорис Дири и Кэтлин Миллер) -книга потрясла мир!
Твоя навсегда (Кэти Максвелл)
Черный Кот (Эдгар Аллан По)
Оборотень (Таня Хайтманн)
Леди стерва, Карьеристка, Случайная любовь (Юлия Шилова)
Две невесты на одно место, Доллары царя Гороха, Чудеса в кастрюльке Дарья Донцова)
Книги писателей, Гарри Гаррисон, Роберт Шекли.. . Есть ещё в принцыпе много вариантов, но книг этих двух писателей вам хватит надолго.
Дмитрий Попов
Я люблю Донцову, Шилову. Не напрягает и прикольно
Sergei Salagaev
мне оч понравилась кинага Эмобой
и ещё все книги Говарда Филлипса Лавкрафта
Elmira Di
меня потрясла книга Парфюмер - довольно необычно написано и о необычном человеке - фильм не передает того что хотел сказать автор
недавно прочитала книгу Милые кости тоже довольно необычно - фильм с таким названием тоже красиво снят но все сжато
Милые кости - книга о девочке которую в 14 лет изнасиловал и зверски убил маньяк и от имение этой девочки ведется рассказ - она на небесах привыкает к новой жизни и следит за жизнью своих друзей и близких
мне понравилось
Ольга Ольга
Поющие в терновнике (Колин Маккалоу)
почитай Сумерки ..знаешь как затягивает)
Пауло Коэльо

"Алхимик"
Небо лошадей... прослезилась

Аут.... японский автор, не помню, кто.. .

Произведения не оставляют равнодушными.. . Жесть, но, к сожалению, это - жизнь.. . Поищи на "Флибусте"-книжное братство... правда, я читаю в электронке, хотя обажаю шелест страниц и тактильные ощущения- правят)))
Ваня Шарый
А. Н. Кочергин, В. В. Шлахтер - лучшее из лучшего.