Хобби

напишите хоть какое нибудь умное высказывание.. интереесно почитать

.интереесно почитать
Умереть легко, жить гораздо сложнее.. .
не знаю кто сказал)

или вот:
Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья и скать.
Если место в аду для влюблённых и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Подлый лекарство нальёт тебе - вылей,
Мудрый подаст тебе яду - прими.

(Омар Хайям)
Анна Юшкова
Лучший ответ
Один гондон два раза не рвётся!
Sven Pfeifer
"11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела\
13. Выслушаем сущность всего : БОЙСЯ БОГА и заповеди ЕГО СОБЛЮДАЙ, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо, "
Ветхий Завет... книга Екклесиаста. . глава 12 стихи с 12-14
Ну, читай...) )

Сущность гения измеряется излишком познавательных сил над той мерой их, которая необходима для потребностей воли. Но это определение только относительное. Есть люди, у которых познавательные стремления сильнее воли, но они вовсе не гениальны; познавательных сил у них больше, чем у людей обыкновенных, но воля у них слишком слаба, т. е. у них нет сильных желаний. Познание само по себе больше занимает их, чем цель его; они обладают умом, талантом, веселым и довольным характером, но не гениальностью.
Ирина Гогенко
Если тебе каждый день говорят, что ты великий, надо быть истинно великим, чтобы этому не поверить.
Во времени имеется нечто неделимое, что мы называем "теперь" … во времени ничего нельзя ухватить, помимо "теперь""; "...во времени имеется нечто неделимое, что мы называем "теперь"… Теперь" есть непрерывная связь времени, оно связывает прошедшее время с будущим и вообще является границей времени, будучи началом одного и концом другого… Так как "теперь" есть ...конец прошедшего и начало будущего, то.. .время всегда начинается и кончается.. .И оно никогда не прекратится, потому что всегда начинается.
Аристотель

Тут всё есть) http://cpsy.ru
Для того кто мыслит, жизнь-комедия,
для того кто чувствует, жизнь-трагедиия! (Лион)
Sayf Karimov
Оно-то, конечно, так.. . ежели кое-что.. . а случись такое дело.. . вот тебе и пожалуйста!
один глупец задаст столько вопросов, что и тысяча мудрецов на них не ответят.
Светлана О.
Legum servi esse debemus, ut liberi esse possimus (лат)
Мы должны быть рабами законов, чтобы могли быть свободными
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Даже глупец когда молчит, может показаться мудрецом...
Ты туда не ходи - ты сюда ходи! Вот самое умное которое я слышал))) Просто оно спасло мне если не жизнь то здоровье)))
Кто людям помогает - тот тратит время зря!!! !
Хорошими делами прославиться нельзя !!!
Если вам надоело все, попробуйте занять себя чем-нибудь другим
Ну, например: Если Вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте не заплатить налоги...
Zbyszek Bury