Хобби

Как вы относитесь к электронныи книжкам?

хорошо отношусь - их конечно нельзя сравнивать с книгами, но как удобную вместительную переносную библиотеку можно рассматривать. Не хотите портить зрение есть превосходные электронные книжки на чернильной основе
Ильшат Хасаншин
Лучший ответ
Негативно.
Kuralai Ermekbaeva
никак я не читаю
у меня есть - читаю книги, хорошо отношусь, но книга в привычном формате - удобнее.
Не очень... я очень люблю читать книги, настоящие, в бумажном переплёте)) а от электронных глаза устают)
Ким Сергей
Положительно! Читать можно где угодно-очень удобно!
Очень положительно, купила - не нарадуюсь!
Квартирка маленькая, даже для книжного шкафа места нет, а в маленькой электронной книге целая библиотека помещается. Да, нет запаха новой книги, но за все надо чем-то платить=))
Зрение книга с электронным чернилами, портит не больше, чем обычная, также читаете при свете лампы, экран у нее не создает собственного свечения.
Это удобно, если вы едете куда-либо на долгое время. Ну а если нет такой уж необходимости в электронке, то читайте обычную книгу. Да и удобно скачать книгу, если в магазине ее нет или она стоит очень дорого (а это сейчас не редкость).
нейтрально, мне подарили, пользуюсь. сама бы не стала себе покупать
Пользуюсь, очень удобно, но бумагу никогда не превзойдёт. Она удобна для некоторых случаев, например в поезде было удобно читать благодаря подсветке, или можно скачать на неё книгу, которую не смог найти в магазине. Минус простых электронных книг, в том что неудобно перелистывать вниз к сноскам и обратно возвращаться. В общем удобно иметь на всякий случай