У меня к вам такой вопрос, это нормально когда человек не уважает интересы и вкусы другого?
Например, музыка. Я вообще слушаю разную музыку (меломанка)
Но выделяю реп и попсу.
Сейчас я скажу то, что всех вас оттолкнет и заставит меня ненавидеть, но мне насрать.
Я люблю Джастина Бибера.
Так вот, разве это нормально, не уважать интересы и вкусы другого.. какими бы они небыли?
(
Хобби
Привет!
Да я тоже его слушаю. Это ненормально, когда человек не уважает вкусы других людей.
А Вас не за что ненавидеть - Вы наоборот молодец, что не боитесь заявить об этом открыто!
Понимаю вас как меломан меломана. Джастина бибера я не слушаю (а может и слушаю, но не знаю об этом) . Мне кажется не стоит путать его "сладкий" вид с его творчеством. Ведь именно из-за внешнего вида по нему "сохнут" малолетние девчонки. Это также с Биланом - вид у него тоже был сладкий, но пел он все равно хорошо.
Но я меломан с оговоркой - я могу слушать музыку только тогда, когда у исполнителя хороший голос и\или красивая сама мелодия. Следовательно, я не перевариваю за редким исключением рэп (его читают те, кто не умеет петь) , не люблю тяжелую музыку - металл, реже рок. Но все опять же зависит от группы или исполнителя. Если другие это любят - да ради бога, я не буду им навязывать, скажем, ретро, поп, народные композиции, церковную музыку, джаз и т. д. Раздражает только когда эти люди агрессивно демонстрируют свою однобокость и заявляют - только рок и металл - это лучшая музыка и все должны ее слушать. Кто не слушает - тот дурак, и, следовательно, ты тоже дурак. Так и хочется им сказать - "да вы хоть знаете сколько существует стилей музыки? ". А вы все демонстративно слушаете свои два направления.
это нормально)) ) кстатии я тоже люблю джастина бибера))))
да это все нормально, мы же люди должны отличаться от других) и как правильно говорят, на вкус и цвет товарищей нет
Салют. Слушай что хочешь, забей
Лера, это совершенно нормально слушать и может даже обожать Джастина Бибера! Ты должна отличаться от других! И тебе должно быть наплевать на то, что все подумают! А вот интересы надо уважать все
а зачем так агрессивно относиться к тем кто не разделяет твои вкусы? на вкус и цвет товарищей нет. а когда еще и посылают-то хочется послать туда же!