Хобби

язык конечно незнакомый, но нормальная ли гитара.. . цена ок. 3000 руб.

Гитару выбирают индивидуально не сыграв на ней нельзя сказать хороша или нет

вот перевод страницы с Литовского перевел гугл

В комплекте с немецкой компанией Dimavery "акустическая гитара.
Розничные
РАСПРОДАЖА!
299,00 $ с налогами
Количество:

Отправить другу
Печатать
Показать в первоначальном размере

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Акустическая гитара - отличный звук при воспроизведении аккордов.
Тюнер - его гитара гармонизации помощи становится очень легко.
Кобура - Вам будет необходимо, что гитара может путешествовать с вами. Знакомства и играть с друзьями гораздо больше удовольствия!
Brauktukai - пройти тестирование, и это :)
Программа научиться играть на гитаре CD - это виртуальная гитара для вашего учителя. Он будет звучать, и объяснить, и консультировать и оценивать.
Литовская, цвет, иллюстрированная книга "Учитесь играть на гитаре" - накопленный профессиональный гитарист Янтарный Jäkel тридцать лет опыта преподавания. Это отличный гид для тех, кто хотел бы научиться играть на гитаре самостоятельно.
Так, то лучшим воспользуйся спасет 80 л.

КОРЗИНА
(Пусто)
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

DIMAVERY ST-203, красный
£ 349.00
£ 279.00
Все предложения
ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ

Образовательная программа
Эта программа готова ...
CS-520
Наш ...
G1 гитара сумка
Чехол для 11 Гб
Изолированные лоток.
Нехватка противника (Капо) СА2
Кол-во продаж
НОВЫЕ ТОВАРЫ

DIMAVERY EGS-10 E-Gitarren-Set, Black
Полный адрес электронной почты. гитары комплекта. Время ...
Наследие Carvin C412T кабинет 4х12 TOP
DIMAVERY ST-203, белый
Время, чтобы проверить свои. гитары. Недорогой ...
Ах Kit-N
В комплекте с немецкой компанией Dimavery ...
DIMAVERY STC-10
Живот - кедровое дерево ...
Все новые товары

Скидки Новые товары Лидеры продаж Связи
Copyright 2009 © Gitarija.LT
Ольга Покровская