Хобби
что записывать в чистую тетрадь?
рисуй там, пиши номера телефонов, сделай ежедневник или дневник. можешь сделать черновик. если тетрадь в клеточку то в каждой клеточке нарисуй кружочек. прикольно будет потом её листать или каждую страницу разукрась узором. будет интересно! пиши там свои мысли, любимые цитаты. илим играй в магазин- нарисуй несколько предметов а рядом цену- очень прикольно.
Что хочешь, а можно её так чистой и оставить)
свои мысли, первое, что придёт в голову
если не терпится, то можешь для начала поля начертить :-)
В новую тетрадь записывать чистые светлые мысли.
Свои девчачьи дела
рецепты, не?
Домашнее задание кек
Личный дневник сделай. Ну или тексты песен любимых пиши: ) можно и то и другое
стихи пиши. или рисуй. или вообще дневник из него сделай
Писать можно хоть что! Номера телефонов, рисовать, коллекционировать что либо, вырезать что либо из журналов и приклеивать туда вырезки из журналов и т. д
Я лично вырезаю из разных журналов картинки и приклеиваю, украшаю надписями и рисунками. Или рисую всё, что придёт в голову. Маленькие-маленькие рисунки, целую страницу - классно получается!
Можно начать писать книгу. Или вести тетрадь по выдуманному предмету - сам придумываешь и пишешь правила/заклинания/формулы.
По клеточкам рисовать узоры.
На полях можно рисовать круги, как инопланетяне :)
По клеточкам рисовать узоры.
можешь зависти дневник что нибудь нарисовать
Тупой вопрос детсадовца, который собирается идти в школу. Я могу тебя заверить что в школе тебя научат обращаться с тетрадь и подписью.
Каждый листочек согни на пополам, на одной стороне слово на английском, на другой перевод, в 9 классе 2018 года экзамены сдают по английскому, так что задумайтесь!)) Я надеюсь чем то вам помогла
Жди может пригодиться для чего то же!
что хочешь и пиши
расписания автобусов маршруток поездов и т. д
пиши туда что тебе снится
как смотри сама что угодно!