Адская девочка
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой.. .
Ангельские ритмы
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества» . То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Bakemonogatari
Nisemonogatari
Higurashi no naku koro ni
Umineko no naku koro ni
Ghost Hunt
Темнее черного
Страна чудес смертников
Темный дворецкий
Дневник будущего
Тетрадь смерти (2006–2007)
Буря потерь: гибель человечества
Взрыв
Мастера меча
Пожиратель Душ
Внук Нурарихёна
Триплексоголик
Синий экзорцист
Сумеречная Дева и Амнезия
Врата Штейна
Рыцарь-Вампир
Дюрарара
Тетрадь дружбы Нацумэ
Код Гиас: Восставший Лелуш
Хобби
Посоветуйте аниме схожее с Another / Иная. Посоветуйте аниме схожее с Another / Иная. Где есть мистика
Hellsing, демон на пол ставки...