Хобби
Может ли ученица 6 класса вести кружок рукоделия у 2-3 классов?
Очень хочется попробовать.Как думаете разрешат?Какие есть подводные камни?
Странные ответы.. . рукоделие ведь не обязательно шитьё и раскрой, где используют острые предметы, да и люди 9-10 лет - вполне разумные существа. ИМХО, стоит попробовать! Поговори с учительницей труда в своей школе для начала, может, вместе как-то объединиться?
Я знаю двух девушек, которые начали преподавать, ещё учась в школе. Танцы. Одна с 12 лет (степ) , другая - с 14 (латину).
СМОТРЯ. какие в школе учителя.
а она сможет поддерживать выполнение техники безопасности, и что она будет делать если кто-нибудь поранится и т. д. Кстати она несет ответсвенность за все проишествия произошедшие на уроке
Разрешат, если ученица прилежная, и учителя лояльно относятся к идее. На моей практике такое было, ученица 9-го класса вела танцевальный кружок для всех желающих учеников. Правда долго он не просуществовал, с нее хореограф никакой. Поэтому если ты уверена в своих силах, то дерзай. Лично я, учась в 10-м классе вела уроки у у 2-го класса, их классная заболела, не хватало учителей. Если такое разрешили, то вести кружок точно разрешат
А насчет техники безопасности, там же есть аптечка, и учителя в соседних классах, если что-то случится помогут
Конечно да. Конечно если она умелая!
Нет. Не подходит по возрасту. Во первых : она не знает всего, во вторых, как уже сказали, что нужно нести ответственность за всех детей, и вообще 6 класс, сама еще ребенок.
Разрешат