Хобби

Что можно взять с собой в поход?

Привет всем) 1-го июня идём в поход с классом на целый день. (без ночёвки) Подскажите пожалуйста что можно взять с собой из еды, возможно ещё что-то типо мяч, скакалка и т. п.
Аптечку, мобильный телефон, фотоаппарат, мыло и полотенце, сухие салфетки.
Из еды: бутерброды, хлеб, чипсы или сухарики, печенье и конфеты, чтобы пить чай; сыр, колбасу. Лучше всего взять обычную воду, можно и минеральную. Если хочешь брать сок - бери, только не пожалей потом. Игры, конечно, нужны. Можно взять волейбольный мяч или футбольный, поиграете в футбол. Канат можешь взять, перетягивать канат - тоже интересно. Скакалку возьми - с девочками хорошо играть. Можете ещё в прятки, догонялки поиграть.

И главное - бери с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ :)
Алибек Тилеулиев
Лучший ответ
термос с чаем
Если на целый день день, то обязательно возьми хлеб, желательно мясные котлеты или бутерброды с колбасой, сыром, можно отварные яйца, печенье, что-то из сдобы, булочки, например. Пить наверняка захочется, минеральной воды или чай. Термос - это тяжело, но если нет, возьми. Или просто минеральной воды, если в вашем краю тепло. Мяч, скакалка, конечно, не помешают. Договоритесь с классом, кто и что возьмет.
Из еды то, что не испортится, если вдруг будет очень жарко, из расчёта, что будешь кушать 4 - 5 раз : хлеб, копчёная колбаса, сало, варёные яйца, отварная курица (заверни в фольгу) , можно какие-нибудь консервы, тогда и нож консервный. Печенье, шоколад, конфеты. Овощи (огуруцы, помидоры) . Фрукты ( какие любишь) . Питьё- минералка или просто чистая питьевая вода. Ели будете разводить костёр, и будет кипяток, то возьми чайную заварку (пакетики) и спички.
Обязательно кружку, ложку и чашку. Салфетки ( влажные и простые) . Удобная одежда и обувь. Крем от комаров. Головной убор. Накидку на случай, если будет дождь. Подстилку, чтобы не испачкаться сидя на траве.
Из инвентаря: бадминтон, волейбольный мяч. Для души-гитара ( если есть).
средство от комаров
Надежда Чайка
Лучше спросить "Что нельзя брать с собой в поход")