Хобби

Какая из прочитанных вами книг взяла вас "за душу"?)

)
Ksusha Turikova
Эйдзи Ёсикава "Десять меченосцев". Самый известный роман этого японского писателя. Это прежде всего приключения, странствия главного героя, самурая. Книга историческая. По письму чуть похоже на Пикуля. Читала с упоением! Нигде не могла купить и даже распечатала (толстенная получилась книжечка 6 шрифтом^_^) Здорово затягивает, читается на одном дыхании! Ощущения после прочтения невероятные!
Л. Жаколио "Грабители морей". Роман, драма. Действительно схватила за живое! Если хочется похлюпать носом, то всегда пожалуйста.
Д. Лондон "Смок Белью". Приключения молодого человека, всю свою жизнь держащегося за мамиму юбку. Здорово написано! С юмором! Перечитывала несколько раз! Великолепная вещь!
Золя "Дамское счастье". О трудной жизни девушки не особо симпотичной и у которой на шее сидят 2 брата. Название от магазина "Дамское счастье" и от приоткрытой темы реального женского счастья. Когда плохо, то вседа читаю! Перечитыванию поддаётся!
Рю Мураками "Дети из камеры хранения". Это моя последняя прочитанная книга. Затавляет задумаься о реальной жизни. Иногда мурашки по коже бегали. Написано довольно-таки реалистично. О двух мальчиках, брошенных своими матерями сразу после рождения, о их жизни. Трогает за душу! ещё как трогает!
Катюшка Лиманская
Лучший ответ
Морской волк Джека Лондона.
Давно это было ...
Сергей Власов
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Ричард Бах.
Lesja Яяя
P.S "Я тебя люблю" Сисилии Ахерн
*B
*maks B.k*)
Владимир Корчагин именем человечества ,
Владимир Корчагин тайна реки злых духов
Та Ту кам бэк, уж очень в конце душе раздирательное зрелище
давным-давно, будучи ещё школьником, я прочитал роман Р. Шекли "Выбор"
должен признать, что эта книга не только взяла за душу, но и стала некоей ключевой вехой
в моей жизни, видимо, тогда я понял истинный смысл слов РАЗУМ, СОЗНАНИЕ
очень серьезная и глубокая книга несмотря на свою шуточность
Роман Зарипов
"КОЛОБОК"....в конце я чуть не расплакалась....))))))))))