Хобби
Какую книгу можно мне прочитать, чтобы она была интересная и заманчивая (детектив)???
Я очень люблю читать и уже прочитала много книг, так посоветуйте какую книгу можно прочитать, чтобы она была интересная и загадочная, может какой нибудь детектив?? ? Если есть предложения, пожалуйста!!!
Обожаю Эдуарда Тополя....
Про Перри Мейсона. Не помню кто автор. Но мне в детстве очень нравилось. что-то про утонувшего утенка у него было.
Тайный сыск царя Гороха почитай
Почитайте книги Дена Брауна "Код Да Винчи", "Ангелы и Демоны", "Точка обмана"...он интересно пишет.
Посоветую авторов:
Майер Стефани
Скотт Вестерфельд
Пауоло Коэльо
Кристофер Пайк
Жаклин Сьезен
Ли Уилкинсон
Майер Стефани
Скотт Вестерфельд
Пауоло Коэльо
Кристофер Пайк
Жаклин Сьезен
Ли Уилкинсон
Любой детектив Иоанны Хмелевской - они юморные и захватывающие!
Д. Вересов Серия "Кавказские пленники". Там 3 книги.
Антон Грановский
Властелин видений
Журналисту Глебу Орлову, попавшему из современности в девятый век, еще никогда не доводилось сталкиваться с таким смертельно опасным и могущественным противником. Порождение Гиблого места - Пастырь, вознамерившийся стать Богом и при помощи насылаемых видений покорить реальный мир, уже приобрел множество сторонников. Прозванный Первоходом Глеб с тремя спутниками вновь отправляется в самое сердце Гнилой чащобы, чтобы спасти будущее родной страны. Но пророчество колдуньи предупреждает его о том, что Гиблое место обязательно получит свои жертвы, а погубить Пастыря сможет только женщина.. .
Анна и Сергей Литвиновы
Золотая дева
Маша Долинина никогда не увлекалась сплетнями о жизни богатых и знаменитых. Но, услышав от своей подруги-журналистки историю о семействе влиятельного бизнесмена Кривцова, она поневоле заинтересовалась. Поздний ребенок Кривцова и его жены Елены - пятилетняя Лиза якобы обладала экстраординарными способностями. Но сейчас внимание прессы было приковано к ней по другому поводу: в своей комнате нашли убитой Лизину няню, и, по слухам, это дело рук ее малолетней воспитанницы! Маша, давно мечтавшая развить в себе сверхъестественный дар, решила присмотреться к маленькой Лизе и заодно собрать материал для диссертации. Но как простой аспирантке проникнуть в хорошо охраняемый особняк?. .
Чингиз Абдуллаев
Параллельное существование
Всемирно известный эксперт-аналитик Дронго не любит показываться на людях вместе со своей женой. Но в этот раз он поступается этим принципом. Российский бизнесмен Чистовский так настойчиво приглашает сыщика на свой день рождения, что отказаться невозможно. Кроме того, на роскошной вилле бизнесмена, расположенной на Сардинии, собирается любопытная компания.. . Но бурное веселье кончается внезапно и трагично. В собственной комнате гибнет известный плейбой Стивен Харт, а позже в гостиной умирает от яда грузинский делец Автандил Нарсия. У всех присутствующих железное алиби. Нет его только у самого Дронго...
Властелин видений
Анна и Сергей Литвиновы
Золотая дева
Чингиз Абдуллаев
Параллельное существование
прочитай ВИДЕО ИСУС. не детекти, но приключений много. главное не лезь в конец книги. очень понравилась. автора не помню. сори за ошибки