Хобби

Какую последнюю книгу Вы читали? Что в ней было интересного? =)

Светлана Алексиевич "Зачарованные смертью"
Алена Тюрина
Лучший ответ
братья Стругацкие- "Град обреченный".Весьма интересная книга с глубоким философским смыслом.
дочитываю "Крёстный отец" Марио Пьюзо, про мафию сицилийскую в Америке первой половины 20 века. Очень занимательная книга))
(((((((((( (((((((
"Духовные правила отношений" Иегуды Берга.. .
Мудрость Каббалы для женщин в изложении мужчины - исключительная вешь!
"Игра Эндера" Орсон Кард. Шикарная вещь, правда только для любителей твёрдой НФ.
вудхауз. дживз и вустер. своеобразный английский юмор))))
"Чужак"М. Фрая. Мир фантазии приправленный юмором, что может быть интересней:)
Катя Олешко
Библия
Букварь
"Голодные игры" Сьюзан Коллинз - рекомендую!! ! Очень сильная вещь, самое замечательное - манера написания, но и сюжет не подкачал!. . Это трилогия, 2-я часть - "И вспыхнет пламя", до третьей пока не добралась)) ) Не скажу, что жду с нетерпением, однако, когда погружаешься в чтение, буквально за уши не оттянуть!. . Главная героиня - очень сильная девушка с нелегкой судьбой, борется за жизнь в ужасном "развлечении под названием "голодные игры", где должен остаться лишь один победитель.. . Мне очень понравилось, как описан характер, образ мыслей, личные качества - не только в состязании, но и в повседневной жизни Китнисс является настоящим героем - ответственная, спокойная, мудрая...))) )
Если представится возможность, прочитайте обязательно!. .
Сейчас читаю Дэна Брауна -Точка обмана, а до этого читала Раймонда Коури -Эликсир безсмертия. Там и история, и приключения, и мистика, вообщем, как я люблю.
"Коты без дураков" Терри ПРатчет) ) там высмеивают кошачьи повадки, звучит нелепо, но интересно; -)