Хобби
Помогите. Я живу в г. Салават городок тихий что помереть недолго есть ли в в городе заброшенные здания?
Привет я сам из Салавата. Про заброшки могу сказать что есть заброшенный хирургический комплекс, но там охрана и меня один раз поймал охранник и надавал пи*ды, лучше туда не ходи. Где католическая церковь есть через дорогу заброшенная школа, там тоже охрана. Хотя за белой есть полуразрушенные Сталинские лагеря ГУЛАГ. За белой есть угольный карьер, но там по вечерам алкаши, наркоманы, быдло и т. д.
Поезди по стране - мир посмотри.. .
умереть всегда успеешь..
==========================
черный властелин
так вот откуда ты) ) )
странно, что картинки (порно-извращённые) в ответ не вставил) )
не вздумай с ним встречаться!..
черный властелин
так вот откуда ты) ) )
не вздумай с ним встречаться!..
Запомни, суицид - это плохо.
Мир хоть и хрень, но суицидом заниматься не стоит.
Я тоже из Салавата, мы с друзьями постоянно ходим на одно заброшенное место, это было раньше училище, но там днём всегда полиция ходит, так что лучше утром ходить или вечером
Kamilla Kashtanova ты походу про Хабзу говоришь, хз пять лет назад я по заброшкам не шастал, а щас на Хабзе я не кого из "офицеров" не наблюдаю особо, днём с друзьями были не кого, вчера вечером где то в 8 были тоже не кого
Деметрия Алонцева, что за заброшка на белой можешь по точнее сказать
привет я тоже из салавата могу сказать что за белой есть заброшка но я туда не ходила я собераюсь )