Конечно, сама близкая по дизайну и геймплею - это игра Алистер ( Re: Alistair).
Главная героиня у нас заядлый геймер. Как-то раз она добивала босса, но пришёл паренёк с ником Alister и добил его, получив за это вещь. Наша ГГ очень разозлилась на него и была уже готова разорвать его на кусочки в честной дуэли, как в школе отрубился интернет. Когда она зашла обратно в игру, она узнала от своей подружки, что Алистер тоже "вылетел". Из чего она сделала вывод, что Алистер учится в её школе. Тогда паренёк предложил ей пари: если она найдёт его в реальности, он вернёт ей вещицу, а если не найдёт, то она будет должна ему кругленькую сумму. Предлагаю вам окунуться в мир этой замечательной игры и самим отыскать Алистера, и найти свою любовь
Хобби
Подскажите хорошие игры похожие на "Сладкий флирт"
Акмарал Мадиева
можно ли в неё играть онлайн?
Сергей Мошинский
Это новелла, а не игра!
Anticlove - пародия, лучше, чем сладкий флирт. Там переход стоит 1 бонус (ОД по-ихнему), в день дают от 5 до 20 ОД. 1 день посещения - 5 ОД, 2 день - 10 (вроде), а последующие (если без пропусков ежедневно заходить в игру) - 20 ОД! Замечательная игра! В начале внимательно слушай Джареда, иначе потом потеряешься и потратишь много ОД.
Евгений Кондратьев
Суперская игра, думала будет скучно, но нет. Пустыня, королева. Супер! Всем рекомендую.
Нурсултан Амангельдиев
сладкий флирт лучше
Галина Кочурина
Абсолютно с вами согласна игра класс, но и "сладкий флирт" мне тоже нравится
https://novellarus.wordpress.com/page/9/ Здесь есть классные игры на пародию аниме советую
Anticlove, Моя бимбо, КроМиМи
Anticlove, Эльдария
Ну это новеллы которые не нужно скачивать
Есть много новелл похожих на Сладкий флирт, но я знаю только 2 онлайн новеллы
Их кучааа у меня аж глаза разбегаются вот ссылка https://vk.com/topic-48409005_28815114
Anticlove не советую, игра жутко тупит, играть невозможно
Елена Коновал
Хм. А по-моему она нормально работает. Притом сюжет захватывающий. И есть преимущество. В "сладком флирте" за одно перемещение уже -2 хода. А в Anticlove -1.
Юлія Щаслива
Вот именно не ври норм работает сюжет отличный советую играть 0)
Нурлан Камзин
перевод ужасный. я далеко зашла в игре, но дальше просто ужас. ничего не понятно о чем они говорят. игра хорошая, но перевод ужасный
самая лучшая игра это- сладкий флирт и элдария ...
Anticlove крутая игра советаю