Хобби

какое аниме посмотреть? Хочу аниме с класным сюжетом, крутой рисовкой...

SAO (мастера меча онлайн); Тетрадь смерти; Тёмный дворецкий, Баскетбол Куроко; Синий экзорцист (оочень понравилось это аниме и рисовка хорошая); Битва титанов (рисовка не очень, но аниме классное). Полнометражные аниме: мой сосед Тоторо; Унесённые призраками; Летающий замок Лапута; Ходячий замок. Вот самые классные аниме на мой взгляд. Смотрите на здоровье!
Кристина Метелёва
Лучший ответ
Татьяна Литовченко А если все это смотрела?
А лучше вообще не смотреть.
Люда Антипина ваш ответ не соответствует вопросу
Люда Антипина не советуйте всякую чушь
Серега Просто Школота...
Оксана Чистякова Я тут почиталакоменты под этим вопросом
Гуррен лаган.
Алеся Ясюченя
Темный Дворецкий, Рыцарь-вампир, Токийский гуль, Розарио+вампир, Президент студсовета - горничная, Дюрарара, Волчица и пряности, Тетражь смерти.
Мои любимые - Темный Дворецкий и Рыцарь-вампир.
А вообще лучше читай мангу, она намного лучше, чем аниме, сделанные по ним. В аниме слишком искажают сюжет или забрасывают снимать их.
Ооочень советую в поисковике набирай так: аватар легенда об аанге книга 1 глава 1 очень интересно я сама не навижу аниме но как то раз посмотрела и оч понравилось а про корру фуууу
Andrey Kyznecov
Александр Пронин Так то это НЕ аниме
free вольный стиль - там про пловцов
Гаргантия: на просторах зелёной планеты
Пес и я секретная служба
Приятно познакомиться, Бог
Монстр за соседней партой
Скажи: «Я люблю тебя
Братский конфликт
Serik Mynzhasarov
Так как вы не указали жанр аниме, я составила список аниме, которые я посмотрела и сочла лучшими в каком-либо жанре. Надеюсь, вам что-нибудь да подойдет.
Жанр Сёнен: Убийца Акаме, Блич, Хвост Феи, Учитель-мафиози Реборн, Атака титанов ( моё самое любимое аниме), Синий Экзорцист, Стальной алхимик, Аватар.
Жанр Ужасы: Токийский гуль, Страна чудес смертников.
Жанр мистика и романтика: "Воздушные пираты", "Очень приятно, Бог", " Инари, лисицы и Волшебная любовь", " Дюрарара!! ", " Золотая пора", " Бездомный Бог"
Жанр сёдзе: Волчица и чёрный принц, Красавица-воин Сейлор Мун - Кристалл; Не сдавайся!; Трогательный комплекс, Торадора, Озорной поцелуй.
Жанр Психология: Врата Штейна, Тетрадь смерти, Дневник будущего.
Жанр спорт: Баскетбол Куроко. Полнометражное : советую посмотреть аниме Хаяо Миядзаки и Макото Синкай. Надеюсь, тебе понравятся эти аниме) ^ _ ^
Хентай посмотри, ладно, шутка!) Спаун (Выродок) интересный аниме
Ну тут Соул Итер попробуй... Перспективки там ахрененные
Lana
Хвост феи, Кошечка из сакурасо, проклятие мультивыбора превратило в мою жизнь в ад, убийца акаме, волчица и чёрный Принц, Тетрадь смерти, Детектив оборотень Инаба ...я где то 113 аниме посмотрела я написала что обязательно стоит посмотреть
Убийца Акаме, Мастера меча онлайн
Мастера меча, Крестик+вампир, Тетрадь смерти, Тёмный дворецкий.))
Очень советую аниме Круши кромсай или подругому называется Убить или быть убитым)
Рисовка там отличная и сюжет вообще зашибись!! Но это мое мнение!
Malishka Pvl