Хобби
аниме с хорошем сюжетом и рисовкой желательно чтоб главным героям был парень
Синий экзорцист, Хеллсинг, пожиратель душ, стальной алхимик, наруто, блич, монстр за соседней партой, тетрадь смерти. Классное аниме) )
Тетрадь смерти, баскетбол куроко, стальной алхимик
наруто, стальной алхимик, тетрадь смерти, 5 сантиметров в секунду
Наруто-мой любимый аниме. и еще аватар легенда об аанге.
последний серафим
Блич
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнен
Сюжет:
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукия, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей) . Во время битвы с этим чудовищем богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукия теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и его друзей.
В аниме множество разнообразных персонажей на любой вкус, интересный сюжет и прекрасная рисовка, которая в течение сериала совершенствуется и совершенствуется.
Тигр и Кролик
Жанр: приключения, комедия, меха
Сюжет:
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг» , вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Тёмный дворецкий
Жанр: комедия, сёнен, мистика, история, детектив
Сюжет:
Действие происходит в викторианской Англии. Юный граф Сиэль, глава рода Фантомхайвов, живет, казалось бы, обычной жизнью великосветского подростка: учеба на дому, в шикарном особняке посреди укрытого туманом поместья, светские приемы, балы, руководство крупнейшей в стране фабрикой игрушек.. . Ан нет, не все так просто и привычно: на службе у Сиэля состоит дворецкий Себастьян Микаэлис, обладающий поистине нечеловеческими способностями. Вокруг ситуаций, в которые попадают Себастьян и его хозяин, и раскручивается основной сюжет. Почему Себастьян так предан Сиэлю? Что их связывает, кроме найма? Какие жуткие тайны хранит прошлое графа Фантомхайва? Кто такой Микаэлис на самом деле? Тайна. С уверенностью можно сказать одно - неспроста он говорит о себе: "Я — дьявольски хороший дворецкий".

Сюжет:
Тигр и Кролик
Жанр: приключения, комедия, меха

Сюжет:
Тёмный дворецкий

Сюжет:
Девушки-самураи интересный сюжет, красивая и необычная рисовка. Советую.