Хобби

Подскажите аниме где у главного героя что то типа силы телекинез.

Хотелось бы интересного персонажа где у его супер сила "Телекинез" было бы интересно посмотреть. Прошу попытайтесь вспомнить. На рисовку не обращаю внимание.
Главный герой с силой "телекинез" присутствует в аниме:
Восхитительные дети
Восхитительные дети: Безграничный Хёбу Кёске
Сумеречный разум: Рождение
Огни ночного рейда
Братство черной крови
Капризы Апельсиновой улицы
Слезы Тиары
Из нового света
Хеллсинг
Люди Икс
Наюта

Главные героини с такими же способностями есть в аниме:
Детективное агентство Милки Холмс
Акварион (2005)
Неравный жребий (2006)
Хромированный Региос
Сакура: Война миров
Дженосайвер
Эльфийская песнь
Из нового света
Игорь Ремейкис
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ В поисковик забей, любой сайт с аниме !!
A L I K
Индекс Волшебства
Soul Eater
с тв-тропов:
elfen lied, to aru majutsu no index (там 3 ГГ), choujin sensen, kuttsukiboshi, akira, excel saga, the devil is a part-timer, saint seiya, psyren, ghost hunt, jjba (стэнды невидимы для обычных людишек), night raid 1931, tiger&bunny
Elizaveta Pahomova
много чего
Гарри Поттер
Shinsekai Yori, Kara no Kyoukai
эльфийская песнь
Тёмный дворецкий
Мирас Бапенов
Индекс Волшебства : там у многих способности, а вот самый главный герой ...(смотрите узнаете)
индекс волшебства
Эльфийская песнь.
+ +
Гарри Потер
Ержан T
Восхитительные дети: безграничный Хёбу Кёске
WHAT?
какой к черту индекс волшебства? у ГГ там нет никакого телекинеза, скорее наоборот отрицание сверхъестественного.
множество аниме есть. тот же shinsekai yori, например, сказка для взрослых.
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Ilhomjon Mirhaydarov
Индекс волшебства.
Ленин в мавзолее
код гиас
люди икс
Wladimir Lau
Лелуш?
шорлотта может
Единорожий пук.
Индекс волшебства))
Индекс волшебства .
не братан, посмотри аниме шарлотта вот там есть все и телекинез и паракинез
Индекс волшебства!!!
телекинез зинка
тёмный дворецкий