Пусть его кто-нибудь съест. Например, стадо крокодилов, резвящихся на даче какого-нибудь мафиози. Или медведь-шатун, которого главгерой нечаянно разбудил на лыжной прогулке.
Потом в эпилоге можно будет изобразить, как спустя несколько лет печальная вдова смотрит на шкуру убитого медведя-людоеда, лежащую на полу (вариант — на свою крокодиловую сумочку) , вспоминает своего любимого и по щеке её катится слеза...
Хобби
Пишу книгу, подскажите, как её закончить? Вот пишу книгу, думаю убить главного героя или нет? ( и если да то как?)
на улице наркоман нож в спину! и главное не какого отношения к сюжету! да и почитать потом дай!
Пусть не главный герой переоденется в главного героя и убьёт себя. Тогда все подумают что главный герой убил себя, а на самом деле убил себя не главный герой, а не главный.
лучше недосказанность-пусть читатель "додумывает" финал сам...
Вот видите--почему глава пропала..). Не надо так заканчивать книги.
Ну, он же не знает, что он герой книги.. .
Пусть зайдет на ответы и умрет от инфаркта!
Лучше пусть застрелится. Читателя выстрел разбудит :-)
с тех пор его никто не видел.
сожги рукопись - не мучай себя
недосказанности не надо. лучше хеппи энд
Смерть от инсульта
главное-чтобы смерть была не случайной, так не интересно. пусть его убьёт его враг, или застрелится
Не слушай этих остолопов они не понимают ничего думай думай очень хорошо ты и только ты даёшь жизнь тому чего не было только ты решаешь судьбу обрывая её или даруя жизнь.