Хобби

Ребят, надеюсь на вашу оценку, решил писать книгу, это только около 3% написанной книги.

Все мы нестандартно мыслим, а точнее говоря каждый по своему, у каждого есть свои мысли и у каждого они по своему особенные. В этой книге я расскажу про всё, что есть в жизни у
подростков.
Каждый подросток переживает много негативных моментов, таких как: отношения, печаль, разочарование, предательство, ссора с близкими людьми. Все мы когда нам плохо
включаем грустную музыку, мыслим о чём-то, о том что было, о том что будет и о том что есть. Не скажу что все, но наверняка большинство людей хотят избавиться от проблем по жизни, так
вот от них вы не избавитесь, они вас будут преследовать на протяжении всей жизни, но... Переживания, проблемы в жизни, это проверка, проверка для самих вас, по жизни вспоминая, что вы
с особой трудностью решали какие-либо проблемы, вы делаете для себя вывод что вы годитесь хоть куда-то. Каждая проблема, это испытание, для каждого испытания разные, есть три типа
испытаний у людей. Первый тип, это когда у человека серъёзные проблемы, тем самым человек должен понимать, что нельзя бросать всё на пол пути, в каждом испытании есть ошибки,
на этих ошибках человек себя тренирует, старается не то что бы больше не делать так, а делать лучше чем то что он делал. Ко второму типу людей, относятся те люди, которые по жизни
морально слабы. Морально слабы, тоесть те кто ставит себя на планку выше других, считает что он лучше всех, осознаёт для себя, что он совсем справиться. Такое поведение людей, удел слабых
людей. Ну а к третьему типу относятся те люди, которые забивают на свои проблемы, они живут просто в радость и не замечают этих проблем, тем самым проблемы их преследуют всю жизнь.
Не нужно считать физически сильных людей, сильными, сильны они только по физике, силён тот человек, что выдерживает в себе мораль. Почему? Потому что если человек морально силён,
он переживает все проблемы, но такие люди любят одиночество, они любят странные вещи, любят просто лежать под музыка своего любимого творца и думать о чём-нибудь прекрасном.
Как известно, у таких людей более развеяно смышление, они думают не стандартно, когда кто-то что-то делает, они стараются сделать по своему, сделать не стандартно. Запомните успех в
не в выполнении задач на отлично, успех в не стандартности, ведь каждый человек, увидав что-то необыкновенное, что-то странное, пытается разобратся что это, для чего это было придумано,
тем самым человек заинтерисовывается, если бы в нашем мире все мыслили стандартно, то не было бы творчества, а творчество - это наше всё. Если человек не разбирается в творчестве
и ему все говорят что у него ничего не выйдет, ему не стоит в нём начинать копатся, достаточно лишь начать мыслить нестандартно и просто творить что нравится, делать эксперименты,
узнавать детали.
Вступление слабое
Ольга Плотникова
Лучший ответ
Кандыков Владислав А как будет лучше?
Кандыков Владислав На счёт растянуть я буду в конце первой главы растягивать каждую микротему, ну а так смысл хороший?
Кандыков Владислав Спасибо большое
Претензии на гуру-психолога
А реально набор глупостей, фуфла, ошибок, в том числе и грамматических, сдобренных смешным менторским тоном и огромным ЧСВ.
Дружище.
Без обид.
Это здорово что ты пытаешься разобраться в людях. себе и в окружающем мире.
Но мой тебе добрый совет - вернись к этой книге лет через 50.
Когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будешь понимать что вокруг происходит, что движет людьми и каковы их желания и мотивы.
Пока что тебе до Фрейда и Юнга - как до Луны раком.
Поржал.
Почти над каждым предложением.
Но - поржал с уважением, ты в целом на верном пути.
Просто сейчас у тебя только ноздри торчат из болота.
Умней. Набирайся знаний.
Тебе это будет легче чем другим

И... это... пожалуйста.
не развеивай больше смышление ))))))) Хахахахахаахахха )))))
Кандыков Владислав С грамматикой может и есть, но я пока не выпускаю книгу никуда, я её не собираюсь сейчас же бежать и распечатывать, я буду её писать просто с накидками мыслей в течении жизни, а про людей разве неправильно писал? Я писал про тот вид людей, с которыми я встречался.
А кто печатать будет и на что?
¤ Колян ¤
Кандыков Владислав Дизайн книги уже готов, а на счёт распечатать, мне не куда спешить, этой книге предстоит долго дополнятся)
Кандыков Владислав Тут про всех людей нашего современного мира и про их мысли, а про них много писать)
¤ Колян ¤ Тогда пиши, Вова! В стол--не страшно. А всё--таки занятие.
Вова, это - набор известных истин. Книгу - пишут исходя из собственного опыта, а у тебя его нет. Или, если ты хочешь написать о жизни подростков, то надо брать, так сказать, быка за рога, рассказывать о каких-то моментах подростковой жизни, которые ты уже пережил, и, начиная, надо знать, куда ты клонишь, о чем хочешь поведать миру.

Короче, надо сказать что-то своё, что ещё никто не сказал до тебя, сделать это по-своему, пусть даже не так гладко. Должен быть п л а н твоего повествования, откуда ты начнёшь и куда придёшь.
Игорь Завьялов
Кандыков Владислав Эта книга о всех людях с которыми я встречался и что понял за всё время и врятли кто-то уже книгу писал наподобие " Нестандартные мысли ". Книга так называется.
Кандыков Владислав А если рассказывать моменты, то это уже другой стиль книги
Нет профессионализма. Не видно как минимум структуры, подачи. Неудобно читать и следить за мыслью. Надо учиться этому делу. А пока что можно писать всё что угодно, но тогда нельзя назвать это книгой. Скорее это пост в ЖЖ.
направление хорошее, текст надо редактировать сильно. больше читай, а то людей, людьми и т. п в 1 предложении, словарный запас расширяй. читай исследования на эту тематику. записывай мысли и переживания, ибо это потом стирается и кажется ерундовиной
Sami Mur
Ты вейпер?
Вова во первых да всё это мы уже слышали во вторых никому ничем это не поможет. Был один японский филосов Конфуций и он говорил "секрет счастливых людей отсутствие напряжения"я сам подросток и мне эта истина помогала успокоится намного чаще чем знания о том что неудачи это испытания и каждый делает из них свой вывод. Кстати не зарекайся про то что это ещё только 3% я например очень много знаю о флоте 1-ой 2-ой мировых войн и хотел написать книгу "СЕВЕРНЫЕ КОНВОИ bq-17"начал написал процентов так 10 всё было хорошо но потом как-то не пошло перестал.
слабовато
нормально
можешь прочитать как реп, своеи группе, где будет эффектней смотря по публике оставишь, и в таком темпе прадолжешь
Круто, продолжай, у тебя хорошо получается