Хобби

Можно ли писать книгу в 15 лет и в какую редакцию её отнести??

Как узнать где отделять абзац,на сколько глав делить,подробно ли описывать события произошедшие в жизни???
На факультативе по литературе наша руководительница говорила, что прежде чем хвататься за ручку, вспомните "правило двух "не": можете НЕ писать - Не пишите, пишите лишь тогда, когда НЕ можете Не писать". Судя по Вашим вопросам, Вы очень даже сможете НЕ писать.
Танечка Коптель
Лучший ответ
Как главный редактор подозреваю, что особого интереса это писание у моих коллег не вызовет.. .
Впрочем, дерзай...
Книги писать можно только с 18 лет, а в некоторых случаях с 21 года. Кроме того некоторые книги писать вообще запрещено.
Вы определитесь, что пишете: книгу или дневник. И стоит ли ваше творение того, чтобы его ВСЕ читали. Если определились - пишите, как нравится.
Ничего толкового девушке в 15 лет написать не удастся, вы уж извините..
Если у тебя возникают такие вопросы, то книгу тебе писать еще рано.
Насколько я знаю, никаких законодательных ограничений на этот счет нет. Хотите - пишите. Заморочки могут возникнуть только в процессе издания - авторские права, юридическая дееспособность и т. д.
А *как* писать - это уж насколько таланта хватит.
Это бред что в 15 лет ничего умного не написать.
Девушку в новостях показывали она в 9 лет выпустила собственную книгу для детей! И все одобрили! Сейчас она пишет стихи!
А пробывать не кто не запрещает. Если откажут то можно написать ещё одну!
Так что пишите о чем угодно и несите в любую редакцию, или можно послать через интернет!
Удачи вам!
конечно можно я стихи писала но не хотела никуда отдавать... хотя предлагали)))
можно начать в 15 и законьчить во сколько хочеш а относить в любую редакцыю
Кристофер Паолини начал писать "Эрагон", когда ему не было 15))) А вообще если есть талант, то как научился писать и вперёд!!!)))
нет, вы что в 15 лет ни в коем случае!!!! Это очень опасно =))))))) только в 15 с половиной