Если чесно, так все варианты, что тебе написали верны.
Лично мое мнение - все зависит не от возраста и даже не от аудитории, на которую рассчитана книга, а от умения владеть словом. Если подобрать все слова, фразы, предложения правильно, так твоя аудитория читателей не будет ограничена (даже если книга будет о жизни подростков, к примеру. Но если ты просто пишиш, что думаешь и не подкидываешь какое нибудь интересное словосочетание, которое заставляет остановится, подумать и заинтересоваться.... ну так это не будет хорошей книгой.. . Но вполне возможно, что это станет просто ОЧЕРЕДНОЙ из книг... .
Но не нужно останавливаться, даже если у тебя получится второй вариант) Не все из нас "Моцарты" и к многим слава приходит не так рано, как хотелось бы.... Но чем раньше ты начнешь к ней идти, тем быстрее её получишь)
Хобби
Можно ли написать хорошую книгу в 15 лет?
можно. Франсуаза Саган в 16 лет по-моему свою первую книгу написала.
это не зависит от возраста
хорошая - понятие субъективное
Нет.
о природе, о себе
если талант почему нет)
можно сказку !
Можна буть уверен (а) и у тебя получитса ..
Если идея хорошая имеется то почему бы и нет, это от возраста не зависит. Я кстати тоже хочу какую-нибудь написать, всё никак времени не нахожу)
только для подруг
Наверное можно, если сразу ориентироваться на читателей этого же или моложе возраста. Потому что даже при большом таланте вряд ли получится сказать что-то интересное для более старшего поколения.
Конечно можно, только вот для какой возрастной категории, это зависит от умственных способностей и яркого развития мышления.
Если есть талант- да.
Можно написать в хорошую книгу в 15 лет!!!!)))))
Смотря про что и какого жанра.
Моцарт в 12 лет написал свою первую оперу.
Выводы делайте самостоятельно
Причем здесь возраст? Склад ума, знание языка во всех проявлениях - от банальной орфографии до лингвистики и, конечно же, истинное желание создать ХОРОШИЙ рассказ/стихи ) Все получится, дерзай. Но и забывать о том, что "первый блин всегда комом" не стоит =)
если писать умееш. то да ))))))))))
Конюшня можно, пишите, если хочется и привлекает такое занятие.
сомневаюсь. но могут быть и исключения. попытка не пытка) не здавайся)