Хобби

Парень не захотел платить за моих подруг в кафе. Опозорил меня!!! ((Жмот?

Всё правильно сделал. Надо было и за себя не платить.
Тимофей Омелько
Лучший ответ
А какого он должен за них платить? Скорая помощь нищебродам, что ли? Вы дамы, сами много о "равных правах" кричите, вот и получайте это на практике.
Ольга Громович
Значит он тебе с подругами не изменяет.
А это он их в кафе пригласил?
Если нет - то по всем понятиям платить не должен.
Если их пригласили Вы - то Вы ОБЯЗАНЫ были сказать ему о таком своём намерении ЗАРАНЕЕ и ПОПРОСИТЬ взять расходы на свой счёт, поскольку это НЕ его подруги. И тут была бы его добрая воля.
В ином случае - он 100% прав, и это не ОН, а Ваши подруги Вас опозорили.
Стоит подумать, а подруги ли они, или халявщицы?
Кто он им чтобы платить ???Сами за себя пусть платят, если конечно не он всех лично пригласил
Александр Arctic
а с чего он должен делать это, он их тоже трахает?
А почему он должен то а? За любимую ещё может быть, но за её подруг? С какого перепуга? Пускай сами платят, или их вторые половинки. Боже, девушки, вечно вы из мухи слона делаете. Он всё правильно сделал.
И да и нет!!! нужно было тихо молча самой оплатить, чтоб не опозорится перед подругами, а затем его бросить!!!!
нормальный парень... главное чтобы за вас платил, а подруги это уже лишние траты... Сейчас и так кризис!)
Паринь красава)
Да уж. Почему он должен за них платить?