Хобби

Загадка про Шерлока Хомса

Шерлок Холмс шел по улице и увидел мертвую женщину позвонил мужу и сказал чтобы он приехал. Позвонил полиции сказал адрес они приехали и Шерлок холмс заявил что муж убил свою жену. Он оказался прав. Почему?
Описание не полное.
Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

ОТВЕТ: Шерлок Холмс позвонил мужу с телефона жены, а муж удивился, что с женой что-то не так, хотя ему было уже известно, что она умерла. Если бы он был ни при чем, его бы больше интересовало что это за крендель звонит ему с телефона его жены и как он тут оказался. Ещё палево это, то что Холмс не сказал куда ему приезжать, а муж знал где лежит её труп, потому как сам в этои деле учавствовал.
Даня Пеганов
Лучший ответ
Олег Пастушко А откуда полиция взялась, будьте любезны сказать???
Олег Пастушко И я пропустила все нюансы: когда он нашёл телефон, и номер.... И не хотелось много писать. И у меня вопрос другой.
Олег Пастушко И ты сказал ответ, но и то чего не спрашивается много.
Ну тогда это не полицаи, а оборотни в погонах т. к. они-то откуда узнали где лежит труп ???они и убили, а Холмса решили подставить, а он и лохонулся.
_**mil@wk@** _
эту загадку отгадать под силу только ему -
Алла Гуменюк
Муж знал, куда приехать.
шерлок не говорил ему адреса. ну не мог же человек знать где умерла его жена просто так!
муж знал куда приехать а шерл хомс не сказал адрес